Хорошая новость для тех, кому моральные принципы не позволяют заниматься адалтом, фармой… В рунете не так давно стартовал достаточно интересный проект SkazkiPro

Великолепна и проста идея бизнеса

1. Покупатель заинтересован в покупке через партнера, а не напрямую в магазине.

При покупке через партнера покупатель получит скидку в $10. Ему выгоднее воспользоваться вашим предложением, чем проигнорировать его и идти напрямую на сайт SkazkiPro.

2. Система продаж предусматривает ребилы (вознаграждение за повторные покупки).

На каждой проданной книге будет впечатан ваш промо-код, обеспечивающий скидку на следующую покупку. Теперь книга будет продавать себя сама!

3. Вознаграждение партнера – 50% прибыли.

В акаунте партнера указана формула образования цены на книгу. Все расходы партнерка берет на себя, а прибыль делит 50/50. Честный, партнерский подход.

4. Вебмастер заинтересован в регистрации по реферальной ссылке.

При регистрации по вашей реф. ссылке вебмастер получит бонус в $25 (а вы 10% от его прибыли). Проблема “реферофобии” решена!

5. Продажи можно вести как в онлайн, так и оффлайн.

Промоматериалы партнерки включают в себя базу 20 000 ключевых слов, набор баннеров, сервис по копирайтингу (заказываете тексты у копирайтера, а вам возвращают деньги!), фотографии книг и… набор флаеров с вашим промо-кодом, которые хоть на улице раздавай, хоть на столбах клей (кстати я сегодня уже наклеил парочку объявлений).

Регистрируйся И получи 25$ на счет сразу.
В поле промо код вводи: IA297