changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Черный список » Лохотрон


Лохотрон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть предложение. Оставляйте тут названия всех сайтов которые кидают. Чтоб другим помочь не потратить время зря. Один из них WMZ-mail.com заманвают высокой стоимостью за чтение почты и клики. А деньги не присылают.

0

2

Tакой же лохотрон stilmailer. У него заблокирован WMID.

0

3

Alion написал(а):

Tакой же лохотрон stilmailer. У него заблокирован WMID.

http://steelmailer.ru

Какой сайт ты имеешь в виду? Этот?

0

4

Я уже не помню...кстати я на кидалово ни разу не попадалась!Я знаю только надёжные способы.Подробнее на моём сайте http://inet-rabota.3dn.ru

0

5

Кто изначально на кидалово не попадался, тот и не "работал" в интернете...

0

6

Конкретный лохотрон - партнерка от GoldFlirt: предлагается зарабатывать на создании сайтов знакомств и привлечении рефералов, однако, если разобраться в условиях (а тем более, проверить все на личном опыте), то можно понять, что вероятность того, что дело дойдет до выплат на Ваш кошелек, стремится к нулю... Хотите убедиться - прочитайте статью по приведенной выше ссылке или попробуйте поучаствовать в партнерке сами (если не жаль времени).

0

7

Alion написал(а):

Tакой же лохотрон stilmailer. У него заблокирован WMID.

Если Вы имели ввиду steelmailer.ru
То WMID его уже давно разблокирован. АДМИН приобрёл АТТЕСТАТ ПРОДАВЦА.
Почтовик в строю, письма по центу приходят практически каждый день. Единственное, пока очень большая комиссия системы,но Админ её постепенно снижает.

Лично мне на кошелёк выплаты были, поэтому не хотелось бы  этот проект относить к ЛОХОТРОНАМ.
АДМИН действительно старается, выйти из неприятной ситуации.

0

8

ruksm.msk.ru   кидалов с партнёр программой обещают 10 копеек за переход по ихней сылки ... деньги неплятят

также кидалово с программой "рубик" которая собирает типа с сайта деньги

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Черный список » Лохотрон