changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка в интернет » ВАША УДАЧА ЗА МОЙ СЧЁТ


ВАША УДАЧА ЗА МОЙ СЧЁТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смысл моего предложения основан на «странном» опыте для меня, но счастливом для других людей! Дело в том, что мне категорически не везёт в материальном плане, в то время как многим моим знакомым, с которыми я обычно делюсь планами на будущее, вдруг начинает как-то подозрительно везти, будь-то нахождение хорошо оплачиваемой работы или, например, одобрение автокредита (на фоне предыдущих отказов) и так далее.
В конце концов, наблюдая много раз повторяющуюся подобную картину, я предположил, что моей энергетикой могут пользоваться все (в большинстве случаев) кроме меня. И тогда я подумал, почему бы это не использовать на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях – я предлагаю вам (в качестве эксперимента) перечислить мне любую сумму в расчёте на мою УДАЧНУЮ энергетику, в решении каких-то своих материальных проблем. Условие разве что одно, вам надо самим решить, какую сумму вы готовы перечислить в расчёте на то, что это поможет решению каких-то важных для вас проблем (в материальном плане) – это важно, потому что если человек делает подарок, но при этом жадничает, то он, таким образом, не отпускает энергетику своего «подарка» и удача не сможет к нему вернуться «сторицей».

В то же время, если вы подарите мне 1 рубль, то вполне возможно, что он вернётся к вам 100-ми рублями, разве что вряд ли вы это заметите! Поэтому я рассчитываю на вполне здравомыслящих людей, которые готовы мне поверить в расчёте на то, что они в любом случае ничего не теряют, вот мой счёт в «Яндекс.Деньги»:   41001798494828   (Спасибо)!

Отредактировано AlexFirsov (2014-03-27 18:01:45)

0

2

http://surfearner.com/files/banner-adv.gif

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка в интернет » ВАША УДАЧА ЗА МОЙ СЧЁТ