Качественный платный хостинг сайтов с поддержкой PHP и MySQL    

Компания "Зенон Н.С.П." предоставляет современные интернет-услуги для разных категорий клиентов. Первые шаги на рынке телекоммуникаций компания сделала еще в 1995 году. Сегодня, во многом благодаря доверию клиентов и ответственному отношению к работе, "Зенон Н.С.П." является профессионалом в российском секторе интернет-технологий.

"Зенон Н.С.П." - это качественные услуги в области платного хостинга сайтов на платформах UNIX и Windows, регистрации и поддержки доменных имен, в области услуг по размещению физических серверов клиентов в собственном датацентре. Одно из основных направлений деятельности компании - хостинг (поддержка виртуальных серверов).

Услуга хостинга сайтов

"Зенон Н.С.П." предлагает качественный хостинг. Услугой платного хостинга сайта пользуются уже более 20 000 клиентов "Зенон Н.С.П.". Компания обеспечивает всестороннюю поддержку виртуальных серверов клиентов. Хостинг сайта может включать в себя разный набор услуг в зависимости от потребностей клиента: например, это может быть хостинг с поддержкой PHP, MySQL, Perl и других необходимых средств разработки, почтовый сервер, поддержка зоны домена и т.п.

Компания "Зенон Н.С.П." разработала гибкую систему тарифных планов для разных по сложности услуг платного хостинга. К наиболее простым (и соответственно недорогим) услугам можно отнести создание "визитных карточек" в интернете. Ряд тарифных планов ("Максимальный" UNIX-хостинга, "Расширенный" WIN-хостинга) предполагают профессиональный подход к созданию сайтов. Они наиболее сложны с технологической точки зрения и включают услуги хостинга с поддержкой PHP и MySQL разных версий, администрирование почтовых серверов и ряд других услуг.

Профессионализм и уважение к клиентам

Успех компании зависит от ее профессионализма и уважительного отношения к клиентам. "Зенон Н.С.П." работает для клиентов и в интересах клиентов. Высокая квалификация персонала, внимательное обслуживание, высокий уровень надежности программно-аппаратного комплекса, круглосуточная техническая поддержка являются необходимыми компонентами для решения главной задачи "Зенон Н.С.П." - предоставления услуг качественного хостинга и других интернет-сервисов.

http://www.host.ru/