changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Хостинг » PeterHost.Ru +бесплатный пробный период


PeterHost.Ru +бесплатный пробный период

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы уверены в качестве наших услуг и готовы предоставить любому желающему бесплатный тестовый период. Вы можете просто попробовать и убедиться в качестве нашего хостинга.
[ вниз ]

1. Мощные серверы
Мы постоянно работаем над совершенствованием своих технических возможностей. Сегодня в компании PeterHost.Ru установлено 99 серверов для клиентов виртуального хостинга. Мы используем только мощные двухпроцессорные серверы Pentium (Dual Xeon 3.2GHz, RAM 6Gb, 3xHDD 143 Gb SCSI, RAID), способные обеспечить стабильную работу Вашего сайта вне зависимости от объема потребляемых им ресурсов. Система резервного копирования данных исключает любые потери информации. Серверы компании PeterHost.Ru находятся в специализированных дата-центрах Москвы и Санкт-Петербурга, оборудованных резервными автономными источниками электропитания, противопожарными системами и системами контроля доступа. В серверных помещениях поддерживаются оптимальные для компьютерной техники температура, влажность и давление. Это позволяет свести к минимуму вероятность выхода оборудования из строя и гарантировать, что Ваш сайт будет работать 24 часа 7 дней в неделю - а значит, клиенты и пользователи не будут разочарованы оттого что не смогли найти Вас в Сети. Пройдите виртуальный тур по нашему московскому дата-центру здесь.
[ вниз ]

2. Высокоскоростные каналы
Наши дата-центры подключены к интернет через сети ведущих российских операторов связи. В Москве это оператор РТКомм, в Петербурге включение организовано через сеть Петерстар. Включение в транспортные сети операторов организовано с необходимым резервированием портов и каналов. Взаимодействие с таким оператором связи как РТКомм, имеющим собственную мощную транспортную сеть, позволяет обеспечить хорошее качество связи и с отечественным, и с зарубежным сегментами сети интернет. При этом обеспечивается надежность связи за счет резервных каналов огромной сети оператора. Мы все время следим за загрузкой каналов дата-центров и при необходимости выполняем их расширение. На данный момент суммарная емкость наших каналов в петербургском дата-центре – 2Gb/s, в московском – 3Gb/s.
Пройдите виртуальный тур по нашей московской технологической площадке здесь.
[ вниз ]

3. Гибкая система тарифных планов и дополнительные сервисы
Мы не навязываем клиентам лишние мощности. Мы понимаем, что каждый проект уникален. Поэтому специалисты PeterHost.Ru разработали гибкую систему тарифных планов, учитывающую интересы практически всех групп клиентов. При желании любой тарифный план может быть легко расширен за счет подключения дополнительных сервисов. Переход с одного тарифного плана на другой возможен в любой день хостинга и производится в течение часа, бесплатно для пользователя. Любую дополнительную услугу клиент может подключить самостоятельно из своей панели управления простым нажатием кнопки.
[ вниз ]

4. Доступные цены и высокое качество услуг
Наша компания придерживается оптимального соотношения цены и качества: мы не хотим предлагать нашим клиентам неоправданно низкие цены в ущерб качеству или преднамеренно завышать их путем обязательного включения в тарифный план ненужных услуг. Более того, воспользовавшись специальной системой скидок при оплате хостинга на длительный срок, наши клиенты могут экономить до 31.3% от первоначальной стоимости услуг. Помимо этого, у PeterHost.Ru существуют спецпредложения и бонусные программы.
[ вниз ]

5. Опыт наших специалистов
PeterHost.Ru работает на рынке хостинговых услуг более шести лет и является одной из крупнейших компаний этой отрасли. Наша команда - это свыше 45 специалистов, готовых приложить все усилия, чтобы оправдать Ваше доверие. PeterHost.Ru участвует в тестировании новых программ и оборудования совместно с компаниями-производителями, а также самостоятельно разрабатывает программное обеспечение. Сегодня наш опыт позволяет решать любые вопросы, касающиеся разработки дизайна и программного обеспечения сайта, поддержки, сопровождения и развития Вашего проекта.
[ вниз ]

6. Вежливая и оперативная служба поддержки
Мы знаем, что помощь опытных специалистов позволяет избежать многих ошибок, а в случае возникновения проблемы - оперативно ее решить и свести к минимуму неприятные последствия. Специалисты PeterHost.Ru обеспечивают круглосуточный контроль состояния серверов и готовы в любое время дня и ночи ответить на все Ваши вопросы по любому из наших контактных телефонов, e-mail, и в офисе. Максимальное время реакции на e-mail сообщения к службе поддержки - не более 8 рабочих часов. По исследованию журнала "Хакер-Спец" (№12 (73) за 2006г.) наша техническая поддержка является самой оперативной и лучшей, и занимает первое место среди служб поддержки других хостинг-компаний.
[ вниз ]

7. Удобная панель управления
Компания PeterHost.Ru самостоятельно разработала панель управления для клиентов виртуального хостинга. Панель управления позволяет клиенту полностью контролировать свой аккаунт, проверять функционирование всех предоставляемых услуг, заказывать новые услуги, управлять средствами на счете, получать статистические отчеты и многое другое.
[ вниз ]

8. Удобство платежной системы
Мы постарались сделать систему оплаты максимально удобной для каждого клиента. Сегодня оплатить услуги PeterHost.Ru можно через Сбербанк, банковским переводом для юридических лиц, курьером в Москве, через платежные системы электронных денег WebMoney, Яндекс.Деньги, PayCash и e-port, по кредитным карточкам Visa, MasterCard, American Express, EuroCard, JCB, STB и Union через систему CyberPlat, а также наличными в офисах в Санкт-Петербурге и в Москве.
[ вниз ]

9. Отсутствие установочной платы
У нас отсутствует установочная плата, т.е. Вы платите только за реальное время использования наших услуг. И более того, минимальный срок оплаты хостинга - 1 месяц. Вы можете просто попробовать и еще раз убедиться в качестве сервиса PeterHost.Ru. В случае возникновения каких-либо претензий мы гарантируем возврат средств в течение 30 дней.
[ вниз ]

10. Активизация доступа к серверу в течение 7 минут
После заполнения формы регистрации и оплаты услуг Ваш сайт будет активирован и доступен в Сети уже через 7 минут. Мы бережем Ваше время, а значит, и деньги.
[ вниз ]

11. PeterHost.Ru - прозрачная компания
Чтобы каждый пользователь мог сделать объективный выбор и дать собственную оценку результатам нашей работы, мы стараемся проводить максимально открытую информационную политику. Вы всегда можете ознакомиться со статистикой деятельности PeterHost.Ru на нашем сайте. Кроме того, PeterHost.Ru поддерживает портал статистики доменной зоны .RU - domstat.p8.ru. Мы не боимся вопросов и критики в свой адрес, поэтому в отличие от многих других компаний, даем людям возможность открыто высказаться на нашем форуме. Кроме того, у нас есть раздел «Пресса», где Вы можете не только прочитать о том, что пишут о нас СМИ, но и узнать о событиях, происходящих в компании.
[ вниз ]

12. Готовность к сотрудничеству
Мы открыты для сотрудничества и уже реализуем совместные проекты со многими нашими клиентами и партнерами в самых разных сферах: информационное и рекламное партнерство, совместная организация специальных мероприятий, спонсорская поддержка акций. Мы уверены, что такое сотрудничество взаимовыгодно, поэтому если у Вас есть интересная идея или проект, мы с радостью их поддержим. Фотографии с некоторых наших проектов Вы можете найти в нашей галерее.
[ вниз ]

13. Проведение рекламной кампании и помощь в раскрутке сайта
Мы заинтересованы в популярности сайтов наших клиентов, поэтому не просто размещаем эти сайты у себя на серверах, но и предлагаем свою помощь в их раскрутке. Наша веб-студия Memento Graphics проводит комплексный аудит веб-проектов и разрабатывает кампании по их эффективному продвижению и рекламе. Вы можете самостоятельно оценить уровень SEO - оптимизации Вашего сайта с помощью разработанной нами программы Memento.Helper. Кроме того, у нас есть собственная система текстовой рекламы с оплатой за клик Adrex, объединяющая ресурсы PeterHost.Ru посещаемостью до 40 тыс. человек в сутки и сайты партнеров. Для тарифных планов OMEGA и VEGA предусмотрено бесплатное размещение рекламных объявлений в системе Adrex.

14. Мы поможем Вам открыть свой бизнес в Сети
Мы приглашаем абсолютно всех пользователей Интернета (даже тех, у кого нет своего сайта) для участия в партнерских, дилерских и реселлерских программах. Это позволит Вам получать стабильный высокий доход в виде процентов от платежей привлеченных клиентов. При желании каждый партнер может заключить договор с PeterHost.Ru, получив таким образом документальное подтверждение наших обязательств. Чтобы начать свой бизнес в Интернет Вам даже не нужно размещать сайт на нашем хостинге. Участие во всех программах бесплатное. Узнать, сколько партнеров у PeterHost.Ru в настоящий момент, можно в разделе «статистика».

http://peterhost.ru

0

2

У http://regimena.ru/naunet-hosting.htm  тоже первый месяц хостинга даром

0

3

данные хостинги оба достойны внимания но я хотел бы вам порекомендовать хостинг (ссылка на хостинг находится в моей подписи) у него нет бесплатного периуда но унего не большая цена за хостинг всеголиш 30 центов в месяц, а качество данного хостинга на ходится но очень высоком уровне

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Хостинг » PeterHost.Ru +бесплатный пробный период