Submitter.ru - это сервис для продвижения и раскрутки сайтов в интернете, который позволяет зарегистрировать сайты в поисковых системах, каталогах, рейтингах и т.д.

Когда Вы слышите выражение "Раскрутка сайта", то, в основном, имеется в виду регистрация в поисковиках и каталогах, а только потом баннерная и прочая реклама. Поэтому, если Вы создали сайт для своей компании, в первую очередь надо "рассказать" об этом поисковым системам и каталогам. И в этом мы Вам поможем.

Мы занимаемся раскруткой сайтов уже 6 лет, и за это время с помощью Submitter.ru было зарегистрировано в поисковых машинах более 150 000 URL (первоначально проект назывался "Ярмарка каталогов"). Сегодня через Submitter.ru рекламируются более 150 сайтов ежедневно.

Основные принципы работы Submitter.ru - это автоматическое заполнение регистрационных форм поисковых систем и каталогов.

Если Вы не новичок в интернете - Вы не раз регистрировали свои сайты в поисковиках, каталогах, директориях, рейтингах и т.д. и т.п...., и каждый раз Вам приходилось заполнять схожие формы для регистрации и вносить в них одни и те же данные: название сайта, адрес url, e-mail.

Мы предлагаем облегчить вам труд и сэкономить время - один раз заполнить форму на нашем сайте, а потом только выбирать раздел, отправлять данные на регистрацию и контролировать процесс регистрации.

Именно из-за возможности контроля мы говорим, что Submitter.ru - это самый надежный способ добавить сайт в поисковые системы. Итак, вперед! Поставьте на Ваш сайт две сотни ссылок в интернете!

Обратите внимание, что вышла новая версия Submitter.ru, которая:
работает гораздо быстрее прежней (полностью переписана программа и теперь работает на php)
позволяет сохранить данные в нашей базе и в дальнейшем продолжить регистрацию в новых каталогах и поисковых системах.
формы для регистрации в поисковиках постоянно проверяются и дополняются, в отличие от старой версии, которая более не сопровождается.
список поисковых систем и каталогов, в которых можно зарегистрироваться, стал гораздо больше.
теперь каждую неделю в сервис добавляется не менее 10 новых каталогов и поисковых систем.
основные сервисы по-прежнему бесплатны, вернее, в качестве оплаты мы просим лишь поставить ссылку на Submitter.ru на Вашем сайте.

Мы настоятельно рекомендуем использовать новую версию, для этого надо пройти начальную регистрацию, после чего на Ваш e-mail будет выслан пароль и Вы получите доступ к основным бесплатным сервисам Submitter.ru

Надеемся, что Вы по достоинству оцените возможности Submitter.ru и будете пользоваться им по мере создания своих новых проектов!

Регистрация