changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка в интернет » Golden Eggs.com-игра с выводом денег


Golden Eggs.com-игра с выводом денег

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет  Вам удивительную возможность приумножать свои деньги, следуя простым правилам и опираясь на всемирно известную притчу:    «Сказка о курице , несущей  золотые яйца».
С Golden Eggs Вы становитесь успешным Инвестором, Акционером и Партнером, а самое главное будете получать постоянный и стабильный Пассивный доход.

Инвесторы проекта получают от 24% до 50% в месяц! Не плохо, правда? Стать Инвестором очень просто! Покупайте Курочек, собирайте Золотые яйца в Курятнике, продавайте их через меню Рынок и полученные Золотые монеты выводите в Реальные Деньги. Узнать подробнее о доходности и купить Курочек можно в Магазине.
Все наши Акционеры получают приличный доход от продажи Акций. Играя на Фондовом рынке Ваш доход может составить более 100% в месяц! Для этого покупайте Акции и продавайте их после реструктуризации (каждые 30 дней Акции удваиваются). Узнать подробнее о Правилах игры на Фондовом рынке и купить Акции можно на странице Фондовый рынок.
Для Партнеров проекта разработана, не имеющая аналогов, потрясающая Партнерская программа, в которой каждый Участник может получать 15% от всех пополнений лично приглашенных Пользователей, а также 5% от пополнений всех Пользователей в команде. Узнать подробнее о преимуществах Партнерской программы можно на странице Для Партнеров.
Также в проекте очень много Конкурсов и розыгрышей, в которых Победители получают замечательные призы и подарки.
И моя новая выплата
http://s1.uploads.ru/t/dYhOl.jpg

0

2

ФОНДОВЫЙ РЫНОК АКЦИЙ - покупая и продавая Акции, ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ на этом за 90 дней от 100% и более! Каждый день на ФОНДОВОМ РЫНКЕ цены на Акции Golden Eggs растут ТОЛЬКО ВВЕРХ!!! Это прекрасная возможность увеличить Ваши сбережения и создать еще больший Пассивный доход!
Моя новая выплата из игры
http://s8.uploads.ru/t/mgoG4.png

0

3

Покупая в кредит Курочек Вы уже сегодня имеете потрясающую возможность получать стабильный Пассивный доход. Специальная программа кредитования учитывает Ваши потребности и значительно расширяет Ваши финансовые возможности.

Условия кредита
1. Каждый Участник может взять кредит быстро, на выгодных и прозрачных условиях, что поможет Вам в осуществлении Вашей мечты!
2. Кредитная программа рассчитана на 4 месяца, что позволит Вам сбалансировать ежемесячные расходы!
3. Первый взнос по Кредиту составляет 25%. Всего за четверть от стоимости вы получаете полноценную Курочку, которая сразу же начинает приносить Вам Пассивный доход!
4. Процент по Кредиту всего 0,235% в день. Это почти в шесть раз меньше, чем ежедневная прибыль от Вашей Курочки!
5. Возможность досрочного закрытия Кредита без штрафов и дополнительных начислений позволит Вам в любой момент рассчитаться по Кредиту, что значительно снизит Ваши затраты!
Хочу поделиться с Вами своей новой выплатой
http://s9.uploads.ru/t/DT6f1.jpg

0

4

Всем привет!!!Друзья,хочу представить Вам проект,который зарекомендовал себя с хорошей стороны своей стабильностью и постоянными выплатами.Перед Вами Golden Eggs!!!Что бы Вы могли быстро начать зарабатывать и выводить деньги в Игре на свой кошелек, для начала Вам необходимо купить Курочку любого уровня, которая вам понравится, на странице Магазин.Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет Вам удивительную возможность приумножать свои деньги, следуя простым правилам и опираясь на всемирно известную притчу: «Сказка о курице , несущей золотые яйца».При регистрации Вам начисляется 60 рублей на бонусный счет,с которого совершаются покупки курочек.В проекте много способов дополнительного заработка:ежедневный бонус,фондовый рынок,рейтинговые бонусы,приложение GoldCoin.Чат поддержки,который ответит вам на любой вопрос.Чат для общения,где теплая атмосфера и дружный коллектив,который всегда поможет советом.Ждем Вас в нашей команде!Всем удачи!
Golden Eggs.com-игра с выводом денег

0

5

Всем привет!Представляю вам проект,который позволяет зарабатывать в интернете.Golden Eggs,игра с выводом денег!Покупай курочек,собирай золотые яйца,выводи деньги.Ежедневные бонусы,дополнительные схемы заработка(еженедельный рейтинг,GoldCoin,фондовый рынок),которые дают уже с первых дней игры хорошую возможность для вашего заработка.Все просто и доступно.Ждем вас в нашем замечательном проекте!
http://c2n.me/3Q223yD.jpg

0

6

Хочу представить вам проект,который позволяет зарабатывать в интернете без всяких усилий.Golden Eggs,игра с выводом денег!Покупай курочек,собирай золотые яйца,выводи деньги.Каждая курочка живет ровно год и приносит вам прибыль.Так же можно приобрести курочку в кредит,который,выплачивается четырьмя равными частями (первый взнос 25% и три обязательных платежа по 30 дней на каждый).Как только вы приобрели курочку в кредит,она сразу начинает нести золотые яйца,тем самым окупая себя.Ежедневные бонусы,дополнительные схемы заработка(еженедельный рейтинг,GoldCoin,фондовый рынок),которые дают уже с первых дней игры хорошую возможность для вашего заработка.Ждем вас в нашем замечательном проекте!
http://c2n.me/3QfRitE.jpg

0

7

Всем привет!Представляю вам проект Golden Eggs!,Проект,который позволяет зарабатывать в интернете без всяких усилий.Golden Eggs,игра с выводом денег!Покупай курочек,собирай золотые яйца,выводи деньги.Каждая курочка живет ровно год и приносит вам прибыль..Ежедневные бонусы,дополнительные схемы заработка(еженедельный рейтинг,GoldCoin,фондовый рынок) все это дает вам возможность успешно зарабатывать уже на первых этапах вашей игры.В проекте можно купить акции,которые через 3 месяца принесут вам двойной доход!12 Золотых яиц=1 Золотой,а 1000 Золотых=30 рублей.Все просто и доступно.Ни какого обмана!Ждем вас!
http://c2n.me/3Qr7BaU.jpg

0

8

Всем привет!Представляю вам проект Golden Eggs!Тут вы будете зарабатывать реальные деньги!Все легко и просто.Купили курочку и ваш бизнес стартовал.Собирайте яйца,меняйте их на золотые и выводите реальную валюту на свой кошелек.Ни каких баллов и кэшпоинтов.Минимальный вывод 30р. Ни какого обмана!Чат поддержки,игровой чат-тут вы всегда найдете ответы на возникшие вопросы.Стабильность и честность!Проект 5 лет исправно платит.Ждем вас!
https://c2n.me/3QMtEXf.jpg

0

9

Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая уже 5-й год исправно платит!Данный проект даст Вам возможность приумножать свои деньги. Что бы Вы могли быстро начать зарабатывать и выводить деньги в игре на свой кошелек, для начала Вам необходимо купить курочку любого уровня, которая вам понравится. Курочка сразу же начинает приносить Вам золотые яйца в курятнике, которые вы сможете обменять на золотые монеты на рынке,а затем вывести их в виде реальной валюты на ваш кошелек через Вывод средств!12 Золотых яиц = 1 Золотой,а 1000 Золотых = 30 р.После того как вы сделаете первую покупку, Вы можете ознакомиться с другими потрясающими инструментами проекта.Ждем всех желающих.Стабильность и честность-вот наш дивиз!
https://c2n.me/3QUaqlR.jpg

0

10

Golden Eggs существует уже 7-й год. Количество участников растет с каждым днем, реферальная сеть так организована, что все всех поддерживают, если вдруг, у кого-то возникают технические трудности с выводом, сразу же, этот вопрос решается.
Каждый участник, регистрируется в игре, кроме того, что может зарабатывать доход на курочках, автоматически становится Рефоводом (получает свою индивидуальную реферальную ссылку) и на рефералах дополнительно зарабатывает. То есть, это возможность для каждого зарабатывать пассивным способом. Приглашаю в свою команду. Переходите по ссылке https://www.gold-eggs.com/?referal=182892
Скрин выплаты
http://s8.uploads.ru/t/6vCOW.png

0

11

Коротко и о главном! Очередная выплата, от лучшей экономической игры Golden Eggs
http://sd.uploads.ru/t/ZVDT6.png

0

12

http://sg.uploads.ru/t/dUtN6.png
Все еще мечтаешь об отдыхе во время работы в офисе, серьезно 🤨?! Хватит мечтать, пора - играть!

0

13

http://sg.uploads.ru/t/EQGO7.png
Купил курочку и зарабатываешь не утруждаясь?!  :idea:  Тогда пригласи друзей и получай дополнительный доход

0

14

Выплата от Gold Eggs
https://d.radikal.ru/d34/1908/a3/68e16aa022c6.jpg

0

15

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЁ НЕ НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ!

Любите подарки?
https://d.radikal.ru/d28/1908/39/564239004613.pnghttps://d.radikal.ru/d23/1908/4c/855933303517.pnghttps://d.radikal.ru/d23/1908/4c/855933303517.png
Конечно же любите! Кто же их не любит?!

В период с 6 августа по 8 августа от Игры Golden Eggs, Вам был подарен ПОДАРОК - это возможность создание пассивного ДОХОДА до +47% в месяц!
https://d.radikal.ru/d08/1908/88/628bfb60f5d6.png
И возможность эта существует для все всех Пользователей уже 7-й год. Но если тебе пока ещё не улыбнулась удача, то есть шанс сегодня!
https://d.radikal.ru/d01/1908/34/009b4b5fd9ae.png
Изменить свою жизнь к лучшему, и стать БОГАТЫМ и УСПЕШНЫМ!!!

И для этого нужно совсем ничего:

1. Ваше желание улучшить качество Вашей жизни

2. Поставить цель в получении пассивного дохода

3. Инвестировать деньги в покупку любой Курочки

и всё...

Сразу после покупки Курочки, Вы начнёте жить по новому, потому минимум ежемесячный интернет и сотовую связь минимальная Курочка сможет Вам покрыть!

Главное определите свой уровень жизни какой Вы хотите получить и реализуйте его с помощью Игры Golden Eggs, в которой Вы можете зарабатывать до 50% в месяц пассивного дохода.

А чтоб решение было принять быстрее, за покупку любой Курочки Вам будет ПОДАРЕН ПОДАРОК +20% от пополнения на счёт!

» Пополняйте быстрее счёт, покупайте желаемую Курочки и Получите ПОДАРОК от Администрации Бонус 20%

Для получения ПОДАРКА обратитесь в службу Поддержки!

Регистрация: https://www.gold-eggs.com/?referal=184880

0

16

Golden Eggs радует нас новыми Курочками!
https://a.radikal.ru/a35/1908/d4/02aa7520c79d.png
Курмагедон - это возможность для всех участников Игры Golden Eggs создать для себя Финансовый поток денег, который улучшит Вашу жизнь и сделает ее легче.
Если Вы устали от этой скучной и бедной жизни, залетайте в Курмагеддон и начните зарабатывать желаемые деньги!
Что мне даст покупка Курочки Курмагеддон?
С покупкой Курочки Курмагеддон Вы сразу:

- создадите для себя пассивный заработок от 30 до 35% в месяц

Курочка "Битва Миров"
Доход в месяц +35%, за год заработок 12 600 рублей
https://a.radikal.ru/a07/1908/79/d0cb786a1b6d.png

Курочка "Ангел"
Доход в месяц +33%, за год заработок 9 144 рублей
https://d.radikal.ru/d20/1908/cb/c4c773b8f1f0.png

Курочка "Демон"
Доход в месяц +30%, за год заработок 6 480 рублей
https://c.radikal.ru/c39/1908/5d/41a2566fa082.png

- каждые 5 минут будете получать Золотые яйца

- каждые 7 дней выводить деньги

- для вывода приглашать рефералов не обязательно

- сможете каждый день получать ежедневные подарки

- участвовать в Мини Играх

- развивать реферальную структуру и зарабатывать +15% дополнительно на счёт для Вывода
Игра Golden Eggs - это Международная Игра, которая объединяет людей с разных стран и континентов. И если каждый внесёт частичку себя в Игру, а именно поделится идеями как сделать Игру лучше мы вместе сделаем Игру Golden Eggs ещё больше интереснее и популярней.

Регистрация: https://www.gold-eggs.com/?referal=184880

0

17

Всем рефералам при покупке трёх курочек Курмагеддон рефбек 50%!!!
https://d.radikal.ru/d08/1908/2a/e7ae87fa1e16.png
Курочка "Демон" - 30% в месяц;
Курочка "Ангел" - 33% в месяц;
Курочка "Битва Миров" - 35% в месяц!

Регистрация - https://www.gold-eggs.com/?referal=184880

Если Вы устали от этой скучной и бедной жизни, залетайте в Курмагеддон и начните зарабатывать желаемые деньги!

0

18

Очередная выплата!
https://c.radikal.ru/c07/1908/11/10863d606020.png

Присоединяйтесь к моей команде! Расскажу и помогу заработать.
Мой id 184880

0

19

💰Отличное начало недели и очередная ВЫПЛАТА от замечательной Игры!
Нет ничего проще, чем зарабатывать с Golden Eggs!
https://c.radikal.ru/c07/1908/a1/8297616a722b.png

0

20

ПОСПЕШИТЕ! ЛЕТНИЕ КУРОЧКИ ПО ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!

‼В период с 23 августа по 26 августа Вы можете приобрести замечательные Курочки‼

✅Курочка Горная, доход +28%. ВСЕГО 690 рублей
✅Курочка Морская, доход +29%. ВСЕГО 840 рублей
✅Курочка Богатая, доход +30%. ВСЕГО 990 рублей
https://d.radikal.ru/d02/1908/87/a993b2da6e4f.pnghttps://c.radikal.ru/c38/1908/7d/a4b9203ce02a.pnghttps://a.radikal.ru/a08/1908/e2/ad1d76efe9f7.png
💎ВЫГОДА для новых Пользователей
Если для Вас покупка одной из Летних Курочек будет первая покупка в Игре, Вам будет подарен ПОДАРОК от Администрации.

- Для получения Подарка, нужно обратится в Чат Поддержки.

💎СЧАСТЛИВАЯ УДАЧА для ВСЕХ
Каждый 10-й Пользователь, который заявит о покупке новой Летней Курочки написав в Чат Поддержки, Я КУПИЛ(А) КУРОЧКУ ЛЕТНЮЮ - получит индивидуальный Подарок от Администрации!
Если Вы хотите купить несколько штук Летних Курочек, заявите о каждой покупки.

🛒Больше покупок больше шансов на Выигрыш.
- Для получения Подарка обратитесь в Чат Поддержки.
* количество покупок Курочек не ограничено

👉🏻https://www.gold-eggs.com/?referal=184880 👈🏻

0

21

Очередная выплата!
https://b.radikal.ru/b22/1908/93/cee1fc33c16b.jpg

0

22

🍁ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ И ПЕРВЫМ ДНЕМ ОСЕНИ!

Позади долгие летние каникулы, во время которых все мы успели как следует отдохнуть. И сейчас с новыми силами мы готовы приступить к работе.
💎Только 3 дня в продаже Курочка Школьница!
💎+30% прибыли в месяц
https://d.radikal.ru/d42/1908/01/801d5f02a0a4.png
Если для Вас покупка Курочки будет первая покупка в Игре, Вам будет подарен ПОДАРОК от Администрации.
https://www.gold-eggs.com/?referal=184880

🍂Желаем яркой и, замечательной осени, которая подарит тебе вдохновение, нежные мечты, тёплые улыбки и создаст для Вас ПАССИВНЫЙ ДОХОД!

0

23

Выплата полученная сегодня!
https://d.radikal.ru/d36/1909/30/e6604377f3a8.png

0

24

Очередная выплата!
https://a.radikal.ru/a29/1909/66/f4e3f74cb1f8.jpg
+ купила Курочку второго уровня))

0

25

Выплата на этой неделе от лучшей Игры с выводом Golden Eggs!
🔥 https://www.gold-eggs.com/?referal=184880 🔥
https://a.radikal.ru/a40/1909/03/c5687d1e3eec.jpg

0

26

Выплата от Golden Eggs!
Присоединяйтесь ко мне в команду, будем зарабатывать вместе)
https://www.gold-eggs.com/?referal=184880
https://d.radikal.ru/d32/1909/44/036aa55e56ee.jpg

0

27

В МАГАЗИНЕ НОВАЯ КУРОЧКА "РОЗА"! ТОЛЬКО 3 ДНЯ!

✨Поздравляем Вас с Новым Годом - Рош ха-Шана!
Пусть праздник Рош ха-Шана принесет невероятный жизненный успех, верную удачу и любовь, большое счастье и благополучие.
В период праздника с 27 сентября до 30 сентября. В Магазине для Вас будет продаваться Курочка Роза. С подарочной доходностью +30% в месяц.
⁉Для Вас объявляться открытой спецоперация под названием ПРИВЕДИ ДРУГА получи Курочку

⚠Условия:
✅ Нужно написать как можно больше отзывов о Игре, с Вашей реферальной ссылкой на разных ресурсах: соц. сети, форумы, видео, блоги, отзовики, комментарии и тд.
✅ Прислать в чат Поддержки от 10 отзывов в одном письме. За это Вам будет начислен БОНУС + единицы Рейтинга, при условии если Вы добавите в Рейтинг.
✅ Если в период с 27 до 30 сентября у Вас будет от 10 рефералов или от 1 активного реферала Вам будет подарен ПОДАРОК - Курочка

❗Для НОВЫХ Пользователей
Если для Вас покупка Курочки будет первая покупка в Игре, Вам будет подарен ПОДАРОК от Администрации.
https://c.radikal.ru/c06/1909/ab/9b305b6f60d8.png
👉🏻 https://www.gold-eggs.com/?referal=184880 👈🏻

0

28

И снова очередная выплата на этой неделе в моем кошельке!
Это просто замечательное и ни с чем не сравнимое чувство))

Присоединяйтесь ко мне в команду, будем зарабатывать вместе)
Зарегистрироваться

Всем желаю больших доходов и прекрасного настроения!
https://b.radikal.ru/b25/1910/cd/96ff2aad92fd.jpg

0

29

Oktoberfest уже в Игре Golden Eggs! 

Игра Golden Eggs - это не только возможность хорошенько улучшить финансовое положение, это ещё и чудесно провести время. 
https://a.radikal.ru/a37/1910/53/0effd5c1e5ba.png
В период с 4 по 7 октября Вы можете приобрести новую Курочку Хэллес и создать для себя пассивный доход, который будет радовать Вас целый год. 
Доход Курочки Хэллес 30% в месяц. За год с Курочки Хэллес Вы заработаете 360%. 

https://b.radikal.ru/b05/1910/6a/44d74ab47355.png

При покупки Курочек Хэллес от 10 шт, + 1 Курочка в подарок 
- Для получения Подарка обратитесь в Чат Поддержки. 
https://d.radikal.ru/d34/1910/60/7e95b6351b9e.pnghttps://d.radikal.ru/d34/1910/60/7e95b6351b9e.pnghttps://d.radikal.ru/d34/1910/60/7e95b6351b9e.png
Желаем Вам фонтан ярких незабываемых эмоций, улыбки каждый день и радости от получения Пассивного дохода! Знайте, что Вы самые лучшие! 

https://www.gold-eggs.com/?referal=184880

0

30

Golden Eggs – это игра с выводом реальных денег, в которой каждый может начать зарабатывать даже без вложений.
В игре есть море  преимущества:
- бонусы при регистрации;                                                                                                                             
- высокая доходность вкладов от 14% до 35% в месяц.                                                               
http://s3.uploads.ru/t/hcYfn.png
- дополнительный доход на реферальных ссылках;
- минимальное пополнение от 30 руб;
- много платежный систем для вывода денег;
- хорошая техническая поддержка, оперативность и индивидуальный подход;
       Но это еще не все преимущества… Заходи, регистрируйся  (https://www.gold-eggs.com/?referal=164540) и узнавай о всех возможностях заработка в игре  Golden Eggs . Все очень просто и легко!

http://s5.uploads.ru/t/uTYNH.png

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Другие виды заработка в интернет » Golden Eggs.com-игра с выводом денег