changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контактные линзы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Загорелся идеей поменять цвет глаз. Это же сейчас так просто сделать. Просто нужно приобрести цветные контактные линзы. Может вы знаете, где можно приобрести не дорогие, но качественные цветные линзы? Если да, напишите пожалуйста.

0

2

Divnii написал(а):

Загорелся идеей поменять цвет глаз. Это же сейчас так просто сделать. Просто нужно приобрести цветные контактные линзы. Может вы знаете, где можно приобрести не дорогие, но качественные цветные линзы? Если да, напишите пожалуйста.

Молодые люди тоже загораются такими идеями? Поздравляю.  Попробуйте. Вообще линзы сейчас выпускают очень хорошие. К ним быстро можно привыкнуть.  Не то что раньше. Я себе заказывала в специализированной аптеке.

0

3

Divnii написал(а):

Загорелся идеей поменять цвет глаз. Это же сейчас так просто сделать. Просто нужно приобрести цветные контактные линзы. Может вы знаете, где можно приобрести не дорогие, но качественные цветные линзы? Если да, напишите пожалуйста.

Контактные линзы сейчас более, чем популярны. Ношу, практически не снимая. Кстати и цветные тоже пробовала. Интересный эксперимент, мне показалось, что внешность меняется кардинально. Уже несколько раз заказывала себе контактные линзы в ochkov.net в спб. Мне кажется, это самый лучший вариант. Не дорого, удобно, консультанты очень внимательные, выслушают, посоветуют. Можно здесь же приобрести аксессуары. Попробуйте.

0