changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Оформление медицинской книжки


Оформление медицинской книжки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, буквально вчера я хотел устроиться на роботу но мне отказали из-за того что у меня нет медицинской книжки, в больнице они мне будут оформлять ее пол года, меня такой вариант не устраивает, поэтому остается только интернет, но вот где именно я пока не знаю. И поэтому ребят, я очень надеюсь на вашу помощь, буду вам очень благодарна.

0

2

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом сснами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить
по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам.

0

3

Здравствуйте, я надеюсь вы будете в небольшом шоке, после того как я скажу что знаю кто точно сможет вам помочь. Просто у меня была подобная проблема, и я тоже очень долгое время не могу найти себе роботу, но однажды мне все это надоело и я решил что оформлю справку какой бы ценой мне это не стоило. И собственно для этого я обратился к интернету, где спустя некоторое время нашел решение на сайте san-knizhka.ru Так как там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, и претензий к ним никогда не возникало, также мне понравилось то что мне оформление справки проходи максимум за 24 часа, а цены на услуги там весьма приемлемые. В общем на меня сервис справил только положительные эмоции, за что я им очень благодарен. Там на сайте ещё есть информация как можно получить бесплатные лекарства пенсионерам. прочитайте.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Оформление медицинской книжки