changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Каталоги » Как можно пополнить щет на YOTA?


Как можно пополнить щет на YOTA?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, я вот недавно перешел на тариф YOTA, и теперь не знаю как пополнить счет на этот тариф поэтому ребят, если у кого, есть такой тариф, подскажите мне как пополнить  счет на него, буду вам премного благодарен.

0

2

привет.....вам тут никто не ответит на данный вопрос...а если даже и ответит то год спустя...ответы на такие вопросы лучше искать по поиску в браузере. так будет быстрее..
а если хотите точный выбор сделать то ищите по отзывам.

0

3

Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, я знаю к кому тебе можно обратиться в такой ситуации. Просто дело в том, что недавно тоже себе приобрел этот пакет, и первым же вопросом  я задался себе как и ты, потому как тоже не знал как пополнять на этого оператора деньги. Потом же я пошел в интернет, где спустя некоторое время нашел решение на сайте  ip адрес yota Там я нашел все ответы на вопросы, которые меня тревожили по этой теме, так что пользуйся друг мой и не благодари.

Отредактировано КлавдияИВ (2019-02-15 09:27:20)

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Каталоги » Как можно пополнить щет на YOTA?