changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Женский журнал


Женский журнал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток девочки! Подскажите пожалуйста интересный женский журнал, с увлекательными историями, советами, и вкусными рецептами еды. На работе часто сидим без дела и хочется чего небудь увлекательного почитать.

0

2

Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других. тоже часто стою в пробках, и бывает на работе заняться нечем, скучно...не помешало бы.
А вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Удачи!

0

3

Очень люблю разные журналы и сайты  с полезными советами, по рукоделию и шитью, артисты, рецепты и многое другое. И уже как месяц  открыла для себя журнал https://e-w-e.ru/sirop-glyukozy-ili-invertnyj-sirop-tajnoe-zele-ili-sredstvo-dostupnoe-kazhdomu/  и просто влюбилась в него! Слежу за обновлением - это для меня маленькая радость))) Советы и рецепты в журнале дают парикмахеры, стилисты, дерматологи, косметологи, юристы, врачи разных направлений (офтальмологи, неврологи, стоматологи и др.), психологи, воспитатели детского сада. Рекомендую!

0

4

Мужских журналов больше лишь потому, что они содержательны, в отличии от женских. В женских журналах, как правило, печатают полную несусветицу. Тонна бесполезной информации, которая заполняет пространство для нужной и важной информации. Не знаю как вы их читаете, но скорее всего вам это вредно.

0

5

Здравствуйте! Недавно наткнулся на одну очень интересную и познавательную статью. Мне порекомендовала сосед с низу, когда ко мне приходил жаловаться. Но это забавная история, мы быстро с ней стали друзьями. Вот тут была опубликована преинтереснейшая книга про будущее. Очень интересная. Оно будет выглядеть так: https://litnet.com/ru/top/fentezi

0

6

Вот, здесь найдете рецепт, как приготовить вкусный рулет с креветками и более 10 праздничных блюд к Новогоднему столу. Уверена, что эта подборка пригодиться не только вам, но и остальным девушкам. Все блюда готовятся из доступных ингредиентов, очень простые, но вместе с тем вкусные, красивые и оригинальные.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Женский журнал