changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТ поддержка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, мне нужно новое обновление на мой телефон и компьютер,  а на них не приходят обновление почему-то,я вообще не знаю куда мне обратиться,  если вы знаете кто таким занимается сообщите мне.

0

2

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом сснами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить
по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам.

0

3

Привет,  это проблема щас очень актуальная,  но  тебе повезло,  потому что я знаю отличных ребят,  которые помогут тебе решить твою проблему вот они http://www.basis-it.ru/ мне этих ребят посоветовал мой друг,  который учится на программиста и он мне их и посоветовал,  ребята настоящие профессионалы своего дела,  цены за ихние услуги нормальные,  так что заходи и воспользуйся ихними услугами,  удачи.

0

4

Обычно обновления сами закачиваются.

0

5

А как взломать Вайбер, кто в курсе?

0

6

Сейчас уже ни кто не предоставляет услуги лично, все настройки компьютеров и информационной сети в общем, осуществляются через виртуальные атс для бизнеса. Если вы нанимаете компанию, которая будет следить за целостностью вашей виртуальной инфраструктуры, то, скорее всего, и услуги будут предоставляются удалённо, после настройки всех параметров.

0

7

Vladon написал(а):

А как взломать Вайбер, кто в курсе?

Не советую вам самостоятелньо пробовать взломать мессенджер, чтобы не повредить устройство на котором он установлен. Взлом Вайбер https://xaker-studio.ru/hack_viber я доверил профессинальным хакерам, по цене услуги меня все устроило. Благодаря им мне удалось добыть очень важные для меня фотки, которые я думал уже не подлежат восстановлению.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»