changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложение о работе » Мобильный платежный терминал


Мобильный платежный терминал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,  у меня свой бизнес и мне необходим мобильный терминал, потому что есть клиенты которые расплачиваются карточкой та и вообще он необходим для каждого бизнеса,  но только я не знаю где его купить,  поэтому я прошу если кто знает где продаются терминал сообщите.

0

2

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом снами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам. а если по отзывам то только отзовик, так как там более правдоподобно все. и фотоотчеты есть.

0

3

Мы например во все отделы в супермаркет приобрели Торговые Эквайринги в этой компании http://www.itb-t.ru  . Огромный выбор техники с высоким уровнем технологии, кроме этого их качество на реально очень высоком уровне, да и цены как на мобильные терминалы так и на другую продукцию там вполне приемлемые. Так что поспешите и вы .

0

4

Хорошее предложение!

0

5

Доброго, и ещё раз доброго времени суток дорогие форумчане. Я хочу вам посоветовать профессионалов с большим опытом работы, вот их сайт в интернете кому интересно https://www.vdgb.ru/ тут есть такая услуга. Эти ребята уже зарекомендовали себя на рынке, и качество оказываемых услуг на высоком уровне. Мы в прошлом месяце имели уже опыт сотрудничества с ними, и с уверенностью могу сказать что это то что вам надо.

0

6

Вам стоит обратить внимание на платежную платформу PayForAll https://payforall.world/ эта система мультивалютных платежей отлично подходит, как для малого, так и для среднего и крупного бизнеса. Через эту систему вы можете осуществлять, как интернет, так и торговый эквайринг.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложение о работе » Мобильный платежный терминал