changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шины для трактора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого на примете есть нормальный магазин в котором можно приобрести хорошие шин для трактора?

0

2

Таких компаний очень много в интернете! Ну вам наверное надо смотреть по региону проживания, или хотя бы на форумах по региону. Здесь вам не скоро ответят на данный вопрос, тем более очень много ресурсов для общения по мимо форумов. смотрите на отзовике, там более правдоподобные отзывы.

0

3

Если вам шины нужны то могу вам порекомендовать данный магазин  https://kolesa-na-traktor.ru. я тоже там брал в прошлом месяце, там большой ассортимент, и качество хорошее у шин, удобный сайт, делать заказы очень просто. Вежливые и грамотные консультанты. И конечно, своевременная доставка и оплата удобным вам способом, а так же соответствие наличия и цен на сайте фактическому. И с выбором помогают

0

4

Сёма написал(а):

У кого на примете есть нормальный магазин в котором можно приобрести хорошие шин для трактора?

Кстати могу поделиться еще ссылкой на отличный магазин запчастей. Из личного опыта знаю что тяжелее все найти к трактору хороший гидроцилиндр, когда родной поломался. Вот свой гидроцилиндр поворота колес Т 150 я купил в этому магазине https://gidravliks.com/p1164466557-gidr … ktora.html запчастью я доволен, служит отлично и качество на уровне. Рекомендую к ним обращаться по такому роду вопросах.  

0