changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » ремонт бытовой техники


ремонт бытовой техники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Подскажите ребят по ремонту бытовой техники? очень надо.

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы быстрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких товаров и услуг развелось, и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам. ну только в отзовике, там более правдоподобно пишут.

0

3

пол года назад у меня тоже сломался холодильник, и проблема заключалась в том, что не работала морозильная камера. я и нашел решение на сайте vsemholod.ru Ремонт холодильника, они производят ремонт холодильников на дому недорого в спб и не только, кроме этого качество и скорость обслуживания там на реально очень высоком уровне, да и в сроки они уложились.

0

4

посмотри ролики обучающие и приступай к праткике,обязательно у тебя что-нибудь получится.

0

5

Если у вас случается такая, или похожая поломка, то по этой теме могу порекомендовать вам эту компанию https://surgutservice.ru . Обратившись к ним, можно вызвать специалиста, который оперативно отремонтирует вашу технику. А работают там одни профи!

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » ремонт бытовой техники