changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » 8 марта


8 марта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро 8 марта, вообще не знаю что своей на праздник подарить, не посоветуйте?

Отредактировано Kirionm (2019-02-18 11:16:28)

0

2

Лучше же просто найти такую информацию в интернете и не искать тут, мало кто вам сможет тут помочь.

0

3

Я советую вообще что то оригинальное, вот я например всегда буру тут https://spb.uniqum-gifts.ru/ буквально в прошлом месяце поздравили коллегу по работе и взяли подарок ему тут, очень доволен остался. там статуэтка была, то что он любит, и теперь стоит на его рабочем столе и напоминает о нас 8-)

0

4

вариантов много существует

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам ознакомиться с содержимым этого сайта https://geekomania.ru . Там есть огромный выбор разнообразных подарков на любой вкус. Так что зайдите туда и выберите для себя подходящий подарок!

0

6

Очень классным подарком будут украшения с драгоценными камнями, тем более,что можно подобрать камень под знак зодиака,под цвет или даже по магическим свойствам. Я всегда читаю тут https://magedel.ru Это очень завораживающе выглядит

0

7

Все верно, подарок должен быть в обязательном порядке нужным и важным, но без цветов эти презенты особого значения не имеют. Кому нужна проверенная доставка цветов, то цветы в коробке здесь можно заказать легко, ассортимент огромный, но самое главное, что по Таганрогу доставка оперативная.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » 8 марта