changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новый форум » доставка цветов


доставка цветов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему доставка цветов? Это тот же сервис в интернете, с которыми я привык работать. При этом не просто перепродажа, а продуктовая разработка (букеты) — любимый мною дизайн, но уже для физического мира (я вообще считаю, что это промышленный дизайн). Плюс низкий порог входа. А то, что объектом стали именно цветы — это скорее случайность, особенной любви у меня к ним не было.

0

2

Мне всегда нравились цветы, а после такого долгого погружения в корпоративный мир это было что-то новенькое и свежее. Но у меня был опыт, который мог пригодиться в новом бизнесе.

0

3

Закажите  цветы через сайт http://flowers-olympic.ru и пусть каждый занимается своим делом

0

4

Хороший выбор, но цветы не являются ли сейчас простым подарком, обыденным?!

0

5

Здравствуйте, вы можете воспользоваться сервисом доставки цветов http://cvetuly.ru . У них сейчас есть скидка на первый заказ, по промокоду HALVA , если будете заказывать, то я вам и промокод оставлю " HALVA ". В списке городов выбирайте свой город, и делайте заявку.

0

6

Мне тоже всегда удобнее пользоваться услугами доставки цветов. В Полтаве использую этот сервис https://flowersdelivery.com.ua/dostavka-cvetov-v-rovno/. Всегда привозят шикарные букеты свежесрезанных цветов.

0

7

IrynaKozak написал(а):

В Полтаве использую этот сервис. Всегда привозят шикарные букеты свежесрезанных цветов.

Интересно, удобно ли делать доставку цветом с Ровно в Полтаву? Пока доедут и засохнуть нафик! Если не обратили внимание, что в ссылке другой город, не тот, о котором вы пишите.

0

8

Попробуйте еще сделать заказ по доставке цветов в этой доставке в Нур-Султан https://cvety.kz . Мне очень понравилось, так как работаю в России и на юбилей матери в Нур-Султан не смогла приехать. Обратившись к сотрудникам, определился с букетом, и доставку заказала на определенное время с фотоотчетом, и действительно курьер в назначенное время вручил шикарный букет матери. Спасибо компании за возможность находясь далеко от родных делать такие сюрпризы.

Отредактировано Мерри (2020-10-30 12:30:42)

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новый форум » доставка цветов