changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Халява » МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Относительно невысокая стоимость и безопасность диагностики с помощью ультразвукового оборудования (УЗИ) позволяет широко использовать этот метод для выявления значительного ряда заболеваний. Организациями здравоохранения во всех странах мира профессиональный универсальный звуковой аппарат признан безопасным инструментом неинвазивных исследований

0

2

Специализированное мультифункциональное кресло пациента – неотъемлемый атрибут отоларингологического кабинета. Независимо от модели и модификации, абсолютно каждое ЛОР-кресло представляет собой довольно сложную технологическую конструкцию, которая может использоваться для осмотров и проведения любых манипуляций, не требующих общего наркоза

0

3

Можно в разных местах заказывать  оборудование но все   на сайте http://www.amedisin.ru имеет  качество которое соответствует нормам и многие уже пользуются услугами этого  сайта.Так как там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого там очень большой выбор , а их качество вполне соответствует цене.

0

4

Можно в интернете найти хорошиъ поставщиков, главное посикать хорошо.

0

5

Всем доброго времени суток, знаю что медицинское оборудование можно приобрести у этой фирмы http://medlineltd.ru/ по нормальной цене.

0

6

Если для вашего медицинского учреждения потребуется современное диагностическое оборудование для эндоскопии, то вот здесь https://arstek.ru/product/meditsinskie-sistemy-olympus/ вы можете приобрести высокотехнологичные медицинские системы Олимпус. Наша клиника у них недавно современный видеогастроскоп приобрела. Аппарат действительно удобный не только для врача, но и для пациента.

0

7

А где можно купить кислородный концентратор в Алматы, не в курсе?

0

8

В курсе, могу порекомендуовать вам купить у специалистов компании ТОО "Медицинские газовые системы" необходимый кислородный концентратор с доставкой в Алматы. Мы у них заказывали надежное медицинское оборудование производства торговой марки "Рестор", его качеством остались довольны.
https://images.satu.kz/162682669_w640_h640_kislorodnyj-kontsentrator-oz-5.jpg

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Халява » МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ