changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложение о работе » Насос для скважины


Насос для скважины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! подскажите хороший интернет магазин по продаже насосов для скважины?

0

2

Очень  нравится магазин в нашем городе. Заказывали там себе, цены у них хорошие, не дорого)))  Доставка тоже, в принципе, не очень долго идет. Свой заказ я получили в сроки. К тому же, нравится их система накопительных скидок и различных акций, и товар у них качественный..а в интернете не могу сказать, не приходилось ещё не разу заказывать что либо, хоть и звучит смешно. просто нет доверия пока.

0

3

Привет! Для того чтобы скважин работа, как часы и подавала вам воду в дом без сбоев необходимо использовать только качественный насос. Купить подходящий насос для скважины можно в этом магазине: https://msv-nasko.ru  по сравнительно более выгодной цене. Магазин предлагает большой выбор качественных насосов и для скважин в том числе. Я покупала здесь насос и осталась довольна.

0

4

В интернете их много продают

0

5

доброго времени суток, нам нужно было станцию подобную на предприятие, заказывали в магазине https://www.penznego.ru/catalog/kanaliz … e_stancii/ они нам помогли с этим их насосные станции выглядят как резервуар круглой или прямоугольной формы шириной от 0,8 до 3м и высотой до 12, выполненный из металла (стали) или стеклопластика (армированного), материал сами выбираете, все устроило, рекомендую.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложение о работе » Насос для скважины