changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Криптовалюта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считайте эфир вырастет до биткоина в ближайшие годы?

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно..и не факт что отзывы тоже будут верны, так как их тоже заказывают.

0

3

Привет всем! если у тебя есть способности прогнозировать курсы валют, тогда займись работой на форексе, тут сказано как выбрать брокера http://fx-strategy.info начнешь работать на форексе и доходы твои взлетят мгновенно, там толковые люди с чутьем всегда в огромном плюсе. Рекомендую!

0

4

Да вряд ли, по моему сейчас идет спад, абсолютно всех криптовалют, если хотите заработать выберите лучше что нибудь другое.

0

5

Лично я давно уже занимаюсь криптовалютой и успушно на этом поднимаю не плохие деньги. Но вот не успел я вложится в биток, ну и фиг с ним. Сейчас много новых криптовалют набирают свою кондицию, следить за новостями по крипте, мне помогает вот этот сайт http://cryptomoneytop.com Тут вы сможете на понять как работает эта самая крипта

Отредактировано Merindo (2019-03-05 19:00:12)

0

6

Криптовалюта, это такая вещь, на которой многие погорели!

0

7

Здравствуйте, давно хотите заработать деньги? Или хотите выгодно нанять работника в сети? Вам на http://woodswork.su/2020/04/15/kwork-ru-это/ – великолепный магазин и биржа фриланс-услуг. Здесь Вы можете создавать или выполнять самые различные задачи – разработка и IT, трафик и SEO, бизнес, маркетинг, реклама, копирайтинг, рерайтинг, переводы текстов, аудио, видео.
Ищите заработок или хотите выполнить свой проект? – регистрируйтесь, не пожалеете.

0

8

вау

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»