changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Каталоги » Промышленные фильтры для воды


Промышленные фильтры для воды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис, который занимается  поставкой промышленных фильтров для воды. Но к сожалению в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Так что ребят, если вы бывали в такой ситуации, поделитесь своим опытом по поводу решения проблемы.

0

2

Доброго времени суток! Я не ищу такое в интернете, у нас в городе на каждом углу услуги и товары..а если уж так хочется то можете поискать на форумах по региону, либо гугл, либо яндекс, либо по отзывам смотрите. Будете смотреть по отзывам обращайтесь к отзовику, там более правдоподобные отзывы, и плюс с фотоотчетами, а на других ресурсах, особенно на сайтах по назначению не рекомендую, так как там заказные отзывы.

0

3

я недавно тоже решил поставить себе промышленный фильтр, так как старый был уже очень старый. И собственно поэтому я и обратился к своим друзьям, которые уже знакомы с этой темой, они мне собственно и порекомендовали сайт https://filtruem.ru И уже после сотрудничества с ними могу сделать выводы, первое что мне понравилось так это очень положительный рейтинг, кроме этого я на себе почувствовал качество обслуживания, так как оно была на очень высоком уровне, ко всему этому могу добавить что там очень большой выбор фильтров и других товаров для еды, а качество их на весьма высоком уровне, да и цены на нхи там довольно низкие.

0

4

О и меня эта тема интересует нужен качественный фильтр для очистки воды только для дома, вода такая жесткая бежит, что приходится электрический чайник каждый день от накипи чистить. Уже как бы надоело это. Кто знает где в Полтаве купить качественный фильтр для воды?

0

5

Вот в интернете искать такого рода продукцию как системы по очистке воды я бы тоже не стал, еще можно найти такое что только вред будет.
Фильтры для воды надо покупать качественные только тогда от них будет какой то толк.

0

6

Будкин написал(а):

О и меня эта тема интересует нужен качественный фильтр для очистки воды только для дома, вода такая жесткая бежит, что приходится электрический чайник каждый день от накипи чистить. Уже как бы надоело это. Кто знает где в Полтаве купить качественный фильтр для воды?

Вот вам адрес магазина Экософт в Полтаве https://ecosoft.ua/poltava/ где продаются системы по очистке воды самого разного типа. Есть промышленные, магистральные, фильтры тройной очистки, обратного осмоса и фильтры кувшины.
Когда ремонт дома делал решил поставить фильтр на воду и только в этом магазине нашел оборудование которое целиком и полностью меня устроило. Фильтр современный, обратного осмоса с несколькими ступенями очистки. Нравится и по вкусу вода, как из родника и мягкая. Накипи теперь на посуде нет совсем.
https://i.imgur.com/K9pEMGv.png

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Каталоги » Промышленные фильтры для воды