changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Подскажите мне хорошего психолога для жены?? она сейчас беременна и у нее проблемы психологические.

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы быстрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких товаров и услуг развелось, и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам. ну только в отзовике, там более правдоподобно пишут.

0

3

Привет друзья! Да вам никакой психолог нафиг не нужен с этим сайтом https://woman-psy.com/psikhologiya-dlya-zhenshchin/ там очень много полезной информации на эту тему, она у вас быстро придет в себя. Рекомендую!

0

4

Мне кажется, глянец уже практически изжил себя.

0

5

не особо люблю читать фантастику,но иногда бывает читаю. Из последнего что прочитала это Земли чудовищ и Пробуждение дракона,очень затянуло,прочитала на одном дыхании. .. А так я люблю читать детективы или классику,если будет интересно могу посоветовать парочку интересных книг. Кстати нашла очень хороший сайт https://litnet.com/ru/top/fentezi читаю тут онлайн бесплатно!

Отредактировано findertut (2019-09-25 08:34:13)

0

6

Думаю что в отношениях должны работать оба партнера,так как проблемы не идут от одного человека.Если у вас семье есть какие-то проблемы,то не всегда нужно обращаться к психологу который будет только копаться в ваших проблемах.http://psychologische-dienst.de/

0

7

У меня были панические атаки в свое время, справиться самой с ними у меня не получалось. Сходила на несколько сеансов гипноза к гипнотерапевту Данилову Василию Алесандровичу . И, знаете, больше у меня нет атак. И никакой психолог не понадобился.

0

8

tributer написал(а):

Мне кажется, глянец уже практически изжил себя.

Скорее всего.

0

9

Сёма написал(а):

Привет всем! Подскажите мне хорошего психолога для жены?? она сейчас беременна и у нее проблемы психологические.

Лучше всего обратиться к психологу-эзотерику Андрею Дуйко https://duiko.guru/ Он точно поможет вашей жене  решить проблему, это я уже из личного опыта знаю. Я посетила многих специалистов, и никто из них не смог вернуть меня в нормальное состояние, как он. На сайте есть все контакты и подробная информация.
https://duiko.guru/wp-content/themes/Avada/assets/duiko-landing/img/aa-footer-bg.png

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новостcи форума » Психолог