changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » квартира


квартира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток всем! Подскажите хорошего застройщика? хочу купить квартиру.

0

2

Сложно ответить на такой вопрос в многоинформационный век, когда кругом полно всяких товаров и услуг, я думаю надо найти форум по назначению и спросить там, или хотя бы в соц сетях, так как вы тут долго будете ждать ответа.

0

3

Привет всем! Я по таким вопросам всегда обращаюсь в агенство недвижимости http://www.incom.ru мне кажется это самый надежный вариант. А так если верить застройщикам то можно очень сильно обжечься. В этом агенстве очень качественное обслуживание клиентов, лучше не найдешь.

0

4

Мы в Москве ищем двухкомнатную, не знаем где выбрать и место, чтобы по цене было приемлемо.

0

5

А еще какие варианты есть, кто подскажет в Москве?

0

6

Вообще в Москве можно спокойно купить квартиру, лучший способ это через kvartira-sale новый проект где дешевые и крутые квартиры размещают. Советую!

0

7

Месяц назад в Москве покупали с супругой квартиру, искали уютное место, так вот друг посоветовал сюда заглянуть и посмотреть новостройки Москвы https://www.gdeetotdom.ru/novostroyki-moskva/ сами можете зайти и увидеть фотки. Там продают очень хорошие апартаменты, районы благоустроенные, хорошие, для детей будет просто райское место. По ценам сами уже определитесь, рекомендую зайти и самому оценить всю прелесть.

Отредактировано Вадик Сумов (2019-11-18 04:04:40)

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » квартира