changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Подскажите ребята хорошую систему видеонаблюдения кто устанавливает? подскажите сервис

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно..и не факт что отзывы тоже будут верны, так как их тоже заказывают.

0

3

Привет, вам повезло я знаю такую контору https://www.complex-safety.com  Качество оказываемых услуг там на высоком уровне. и хочу сказать что там работают профессионалы своего дела. Ну как говорится каждому своё, надо искать то что подходит именно вам. Загляните на сайт, может и понравится.

0

4

Мы покупали и устанавливали в видеограде, но что там нам не очень понравилось,не успели воспользоваться как уже с камерой какие то проблемы стали и пришлось сдавать в ремонт по гарантии

0

5

Мы устанавливали сигнализацию и видеонаблюдение в компании https://aalarm.ru . Обратились туда по рекомендации соседнего магазина,сказали что им быстро и недорого сделали и действительно так и оказалось,мы не пожалели что обратились именно к ним. Хорошая и веселая бригада монтажников очень все чисто и аккуратно сделали и после себя все прибрали,молодцы ребята)

0

6

У нас все охранное оборудование из магазина Secur, они же и установкой занимались. Выбрали себе и камеры с высоким разрешением и датчики специальные, а также сейчас на автомобиль заказали сигнализацию Магнум https://secur.ua/avtosignalizacija/magnum/ . Такие сигнализации всегда считаются одними из лучших и надежных.

0