changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Брачное агенство


Брачное агенство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Подскажите хорошее международное брачное агенство?

0

2

ПРИВЕТ...не понимаю когда такие вопросы задают на форумах когда все есть в открытом доступе..ищите в поисковиках, смотрите по отзывам. неужели вы думаете на таких форумах вам  кто то даст ответ? был бы он живой ладно..и не факт что отзывы тоже будут верны, так как их тоже заказывают.

0

3

Я знаю несколько пар которые создали семью через международное брачное агенство))) живут счастливо и детишки есть. Вот знаю такое агенство   https://www.cqmi.fr  мне предлагали, ну я не сторонник таких браков (((

0

4

Моя сестра познакомилась с хорошим мужчиной через знакомых серьезного брачного агентства, если интересно, там можно познакомиться с иностранцами. На каких я только сайтах не регалась. И моби мит, понравился сайт знакомств бубута и еще галактика нравился. Рекомендую!

0

5

Привет! Знаю что мой друг балуется на этом сайте http://flirtamore.ru :D там есть знакомства для интима, секс по телефону и многое другое... можете полистать. Да в принципе такого контента хватает в инете, главное искать внимательно. Там есть множество разных анкет. Зайдите - сами посмотрите. Может и вам кто то приглянется!

0

6

Агентств пруд пруди

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » Брачное агенство