changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята подскажите сервис по обслуживанию микроавтобусов?

Отредактировано Марина1111 (2019-04-19 19:03:55)

0

2

Привет. не доверяйте форумам, там нет сейча сничего провдивого, а если есть то очень на малых, ну вохможно там где хорошо работает модерация. Мы так имели уже опыт горький. Купили херню по отзывам на форуме. Так что ищите не тут.

0

3

Если все еще так и не нашли подходящий автосервис, который занимается переоборудованием микроавтобусов то могу подсказать ребят, которые мужу микроавтобус переделали. Здесь https://xn----8sbg5bioge.xn--p1ai/ найдете их контакты, работают настоящие профессионалы.

Отредактировано Малыш (2019-04-23 22:37:44)

0

4

На досках объявлений поищите такие сервисы

0

5

Кузовной ремонт авто отлично делают в автосервисе http://zet-avto.ru/remont-avto/ford/per … fokus-2-i/ . Они давно работают, у них есть все необходимое оборудование и мастера-профессионалы, ремонт выполняют очень качественно, оперативно и приемлемо по стоимости, вот сами можете посмотреть их цены они берутся за работу любой сложности.

0

6

ну ото ж и спрашивают номер нормальной службы, чтобы не было ситуаций, что вызывают, а они не приезжают вовсе, или приедут, работу выполнят, а потом возьму в два раза больше, чем было заявлено изначально. так что нужно только в проверенные службы обращаться, и я знаю одну такую https://twoja-laweta.pl/ru/jevakuator-v-kutno/. держу на всякий случай в закладках их сайт, мало ли что)

0

7

Я ремонт кузова делала в СОЛА, вот их сайт, там мне нужно было восстановить пластик и частинчо кузов повело, заднюю часть. Было небольшое дтп, но пластик в дребезги. В сервисе же мне сказали не переживать и все починят. И в правду через 4 дня я приехала забирать машинку, а она как новенькая стоит. Счастью не было размера. Так ещё и не дорого получилось.

0