changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Поисковики » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет всем. кто знает подскажите хороший сайт по грузоперевозкам в Россие? очень нужен. заранее спасибо за ответ.

Отредактировано Линда (2019-06-12 22:41:58)

0

2

Здравствуйте. Муж часто пользуется услугами грузоперевозок на сайте Газелькин. Нужно было перевести мебель, все удачно доставили и не дорого.

0

3

Здравствуйте. В связи с переездом в другой город, нам нужно было перевезти всю мебель. Обратились в компанию https://spb.ve-zy.ru/sankt-peterburg-ekaterinburg/ Приехал транспорт вовремя и со своими грузчиками. По стоимости вышло не дорого. Груз доставили как надо, без проблем.

0

4

сейчас многие оказывают такие услуги

0

5

За услугой грузоперевозок обратились в фирму http://sng-trans.ru/ Нам эту фирму посоветовали наши знакомые. Скажу, что услугой осталась довольна, все вещи были доставлены в назначенное время, и без повреждений. Грузчики все бережно загрузили и по приезду выгрузили, за, что отдельное спасибо. Фирма серьезная, убедилась на собственном опыте.

0

6

А что насчет перевозок из европы?

0

7

Могу посоветовать вам компанию фиалан, для них доставка грузов из европы москва обычное дело -  https://fialan.ru/dostavka-iz-evropy/ Много лет сотрудничаю с ними и ни разу еще не возникло проблем с перевозкой с их стороны. На сайте есть множество позитивных отзывов и от других довольных клиентов - можете глянуть.

0

8

А у меня квартирный переезд намечается в Краснодаре, кто мебель поможет перевезти?

0

9

Могу предложить вам воспользоваться услугами логистической компании ООО «Трансгрупп». Я у них заказывал перевозку мебели с грузчиками в Краснодаре через сайт. Оставил заявку и со мной связался менеджер компании с которым обсудил все нюансы по организации переезда на новую квартиру. Рекомендую.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Поисковики » Грузоперевозки