changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Почтовые понсоры » Рекламная полиграфия


Рекламная полиграфия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет всем. кто знает подскажите компанию которая занимается рекламной полиграфией?

Отредактировано Дмитрий888 (2019-06-28 18:22:22)

0

2

Здравствуйте, мне очень понравилась компания, которая занимается рекламной полиграфией, это типография ВИЗАВИ.

0

3

Здравствуйте, один раз наткнулась на объявление-
Изготовим таблички компании PrintActive rpkactive.com.ua
Как раз мне нужна была рекламная полиграфия для своего салона красоты и доверила такое дело этой компании. Скажу, что они просто профессионалы своего дела, результаты работы приятно удивили.

0

4

А я думаю, стоит придумать какие-то интересные акции, к примеру - при проведении комплексной чистки лица успокаивающая маска в подарок, или что-то в этом роде.

0

5

Мои знакомые обращались в типографию https://sowaprint.ru/ . Они делают качественную широкоформатную печать. За короткие сроки изготовили необходимый баннер.

0

6

tvistmist написал(а):

Мои знакомые обращались в типографию

Не вперше звертаємося до друкарень, але маємо позитивний досвід роботи з друкарнею Такибук. Їхній професійний колектив, з величезним досвідом понад 25 років, гарантував мені високу якість друку книжок. Незалежно від тиражу, вони www.takibook.od.ua пропонують друк від одного примірника, що дуже зручно для авторів. Безкоштовна доставка від п'яти книжок лише додає приємних плюсів до їхнього сервісу. Рекомендую!

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Почтовые понсоры » Рекламная полиграфия