changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скважина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет всем. подскажите где можно найти хорошего мастера по скважинам?

Отредактировано liudafenix (2019-08-13 19:21:48)

0

2

Здравствуйте, обычно когда мы нуждаемся в услугах хорошего мастера, то мы их находим на сайте Профи ру

0

3

Всем доброго вечера, так получилось, что на дачном участке нам нужно было срочно провести воду и для этого мы вызвали бригаду http://www.master-skvagin.com/
Ребята быстро справились с бурением скважины и снабдили нас водой.

0

4

к специалистам обратитесь

0

5

Здравствуйте! Четки это конечно просто прекрасно, сам частенько пользуюсь ими читая ваши ответы, дабы не поседеть и не превратиться в старичка раньше времени, а то вы меня то своей безграмотностью, то своей глупостью поражаете. Я недавно бурил скважину глубиной 250 метров и мне ее бурили вот здесь вот http://skvajina.su , они так же занимаются очисткой и ремонтом скважин, советую вам обратиться вот сюда, потому как лучше я пока ничего не видел

0

6

Мы заказывали водоснабжение на дачном участке через компанию "Мир Бурения" не скажу точно занимаются ли они ремонтом или чисткой... Основное их направления бурение скважин https://mir-bureniya.com.ua/burenie.html, а также поставка всего необходимого оборудования и материалов. Возможно есть и мастера по обслуживанию скважин - колодцев, лучше проконсультируйтесь в телефонном режиме или через форму на сайте, непосредственно с сотрудником компании, они Вас полностью проинформируют.

Отредактировано Mishelya (2020-03-19 22:23:09)

0

7

А какие сейчас цены, ребята? А то что-то мне подсказывает, что на ту сумму, на которую я хотел сделать скважину до февраля, можно уже и не рассчитывать.

0

8

А где именно Вам нужен специалист по скважинам? Вы забыли о этом написать... Просто у меня есть опыт вызова ребят, которые занимаются сервисным обслуживанием и ремонтом скважин в Киеве и области, так что если это для Вас актуально, то могу оставить ссылку, изучайте перечень работ и их стоиомость.

0

9

Искал хороший способ со скважиной, но ничего не нашел.

0