changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Плесень в квартире


Плесень в квартире

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как убрать плесень в квартире? Кто подскажет, есть ли службы, либо компании в Санкт-Петербурге, которые занимаются выведением?

0

2

Нужно все просушить. Включайте обогреватели. Пока все не просохнет - плесень будет только увеличиваться.

0

3

Чаще всего причина появления плесени плохая вентиляция квартиры. Обратитесь в компанию https://myuborka24.ru/dezinfektsiya-spb все почистят и уберут, тем более в Питере

0

4

Чаще всего причина появления плесени плохая вентиляция квартиры. Настройте вентиляцию правильно!

0

5

Юрий, конечно в Санкт-Петербурге есть компании, которые могут помочь с уборкой плесени в квартире. Сам вот не так давно заказываю подобную услугу тут: https://dezservice-spb.ru/uslugi/udalen … -i-gribka/ приехали и все сделали быстро, качественно. Полностью доволен остался работой. Рекомендую и вам обратиться за помощью.

0

6

Пока все не просохнет - плесень будет только увеличиваться.

0

7

Все виды уборки предлагает компания Clean Masters, после корпоративов, как правило мы у них заказываем уборку офиса https://cleanmasters.com.ua/uborka-ofisa/ .  Я не знаю какими средствами они пользуются, но то что все безупречно блестит и сверкает, так это точно. Цена на такие виды услуг доступная. Так, что пригласите их и они я думаю вымоют всю плесень, для этого у них есть все необходимые химические средства.

Отредактировано Мерри (2021-05-15 12:56:47)

0

8

Вадик Сумов написал(а):

Чаще всего причина появления плесени плохая вентиляция квартиры. Настройте вентиляцию правильно!

А как ее правильно настроить?

0

9

Egor написал(а):

А как ее правильно настроить?

Возможно - никак. Если вентиляция засорена, то нужно вызывать специалистов. Муж вызывал специалистов по очистке вентиляции от пыли и грязи https://akvavent.ru/ochistka-ventilyats … -i-gryazi/ Работу сделали быстро и профессионально. И теперь вентиляция хорошо работает - и плесень пропала, и  воздух в доме стал свежее. Для здоровья очень важно, чем мы дышим. О вентиляции мы подумали еще при проектировании дома. А вот то, что ее нужно регулярно чистить, иногда забываем.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Плесень в квартире