changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Оплата за реферальство » Что делать, в ломбард?

Что делать, в ломбард?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. В наследство от дяди унаследовал много старинных вещей, а теперь ищу ломбард, куда можно всё это сдать. Подскажите кто сталкивался с подобным, буду очень признателен.Потому что сейчас очень нужны деньги.

Отредактировано Екоровам (2019-10-21 19:23:51)

0

2

Смотря сколько у вас рабочих нанято, от этого нужно отталкивать при составлении бухгалтерских отчетов. Думать про финансовую составляющую выгоду, без технонаработок боюсь все ваши попытки получить деньги останутся тщетными. Советую распустить персонал для сохранения оборотных средств.

0

3

Заначку доставай!

0

4

Привет. Ну я думаю, что нести вещи в ломбард - это крайний выбор. Советую устроится куда-нибудь работать, можно даже в интернете работу найти. Я например, работаю фрилансером в интернете, мы делаем сайты. Зарплата мне приходит в рублях на Вебмани и бывает тяжело перевести на украинскую банковскую карту в гривна. Тогда я выбираю самый подходящий курс вот тут и тогда вывожу деньги. Мне кажется, работать гораздо лучше, чем сдавать вещи по ломбардам.

0

Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Оплата за реферальство » Что делать, в ломбард?