changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курорты России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята всем доброго времени суток!
Хотим в будущем году поехать на российский курорт. Мы ни разу небыли в Крыму и жена настоятельно просит отправится всей семьей туда отдохнуть. Ну Крым значит Крым.Решил заранее поинтересоваться какой санаторий выбрать? Чтоб и нам с женой подходило к детям. Какой не дорогой вариант выбрать? Поделитесь ребята пожалуйста своими впечатлениями кто отдыхал в Крыму?!  Заранее огромное Вам спасибо!

0

2

Я тоже ни разу не была в Крыму.  Видела только по телевизору. Красиво конечно, но хочу увидеть сама. Но не хочется ехать в "белый свет". Вот бы кто нибудь поделился ссылкой или рассказал что нибудь. Как удобнее добраться? поездом или самолетом? Слышала про санаторий Мисхор. Он какой-то специализированный что-ли?

Отредактировано klewr (2019-11-23 12:42:55)

0

3

Мечта хорошая.Поехать всей семьей к морю  отдохнуть.Заранее нужно все продумать,а может и не надо.Все меняется по времени. Наметили время,Выбрали место,заказали билеты заранее,,а может и по акции подешевле.Всю информацию можно получить в интернете на сайтах.Выберете по своим возможностям и желаниям.И удачного Вам выбора и отдыха.

0

4

Я родился в Симферополе и потому Крым знаю неплохо, поэтому думаю, что Ваша настоятельная жена категорически права - Крым - это настоящая жемчужина юга, прекрасно оснащенная для приема отдыхающих и оздоравливающихся. Тем более, уровень сервиса в заведениях значительно возрос.

0

5

Сейчас такие предложения по отдыху в том же Крыму можно вполне даже просто найти в интернете по запросу в браузере. Вы получите варианты и вам останется выбрать понравившийся. Только не гонитесь за особой дешевизной, ищите разумные цены на предложенный отдых. Помните, дешёвый или бесплатный только в мышеловка.

0

6

Касательно крымских курортов, то там только все начинает налаживаться. Я не имею в виду Ялту, более или менее крупных и мелких курортов в Крыму хватает. Но пока трудно сказать, что на всех курортах всё по системе "все включено". Не везде так. Но это со временем все наладится. А так, если вы не слишком требовательный клиент, то отдохнуть в санатории мисхор в Ялте вполне возможно не за все деньги мира.

Отредактировано Begemot (2019-11-28 13:55:01)

0

7

В Крыму есть отличное место для семейного отдыха - гостиница "Бельбек" в Севастополе. Сами там каждый год отдыхаем, и всегда остаемся довольны. И, кстати, наши дети там ели минимум три раза в день, хотя  "чужое" они вообще почти не едят. Так что кухня там отменная.

0