changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Магазин для взрослых


Магазин для взрослых

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята всем привет! Хочу начать тему о магазине для взрослых. Дело в том что решил купить жене в подарок на новый год красивое эротическое нижнее белье но пойти в сексшоп я не могу. Никогда не ходил по таким магазинам. Решил выбрать в интернете. Полистал сайты, почитал отзывы и как-то не хочется на авось заказ делать. По отзывам кому нравится а  кто-то пишет товар не качественный . Посоветуйте пожалуйста провереный сайт с качественным товаром. Буду очень благодарен

0

2

Если, например, вы выбираете эротическое белье для своей девушки, то не грех зайти и вместе. А если все-таки стесняетесь, то интернет-магазины типа теперь имеются к вашим услугам. Там вы инкогнито. А вообще-то хороший такой подарок придумали. Главное, чтобы девушке понравилось. А то сейчас такой ассортимент - трудно угодить.

0

3

Заказывать нижнее белье и игрушки для взрослых можно в одном очень хорошем магазине. Мы с женой заказывали такие игрушки в одном магазине и нам очень нравится качество товара. Мы уже заказываем не раз из этого магазина товар и качество товара отличное. А заказываем мы из магазина провибратор. По крайней мере не надо ходить по секс шопам и тратить свое время. А в этом магазине и цены приемлемые и доставка быстрая.

0

4

Ну да и я заказывал, чего греха таить, белье красивое хотел подарить  любимой женщине. Оказалось, что не только в магазинах интимных товаров типа секс-шоп https://provibrator.ru/ возможно приобретать подобного плана товары. Если только белье красивое решили своей даме преподнести, то огромный выбор в магазинах женского белья.

0

5

Я люблю мужа удивлять эротическими нарядами и эротическое бельё я заказываю в интернет магазине секс шопа Провибратор выбор белья хороший цены доступные ещё есть и другие товары для сексуальных утех так и вы на этом сайте бельё закажите!

0

6

Да правильно жене тем более любимой, да и вообще надо делать подарки, думаю что такой подарок как красивое эротическое белье будет то, что надо, и разнообразит вашу интимную жизнь, такие подарки я обычно заказываю в интернете.

0

7

Я так же много чего заказываю через интернет-магазины. Очень выгодно получается и ассортимент лучше, цены ниже намного, особенно если покупать не одну вещь, а несколько. Что касается белья, то покупаю в магазинах женского белья, там выбор хороший так же а цены дешевле, чем в секс-шопах.

0

8

Забейте на свою стеснительность и смело идите в любой магазин женского белья или какой-нибудь местный секс-шоп. И там просто спросите у консультанта, какой он может дать совет в покупке.
Так будет лучше всего!!!

0

9

Да можно забить на стеснительность, что можно пойти и в магазин сексшоп и там посоветуют еще что лучше. Но с этим я согласен не всегда. Почему? Да потому что сейчас народ пошел такой и они честно сказать тебе не рекомендуют что лучше, а что им бы продать подороже и побыстрее. А придя домой и померив перед мужем это, то порой можно узнать что оно не идет. Сейчас большинство таких продавцов и по простой одежде тоже самое. Так что мы интим белье и взрослые игрушки заказываем в интернет магазине провибратор.

0

10

Я тоже люблю такие магазинчики . Ознакомлюсь со всеми вариантами и советами .

0

11

Я вам можу порадити свій улюблений магазин, у них можна купити дуже класної якості інтим товари https://kupidon.toys/uk/seks-igrushki/ . У них є у продажу абсолютно всі товари інтим характеру, думаю у них знайдете і купіть все, що вас цікавить.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Магазин для взрослых