changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Музыка » Послушать музыку


Послушать музыку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, ребятки! Я ищу сайтик где можно послушать музончик с классными исполнителями,качественные записи!  А то везде что-то не понятное,как бы вроде песня, но качество ужас! Да и намешано всё подряд! Что посоветуете?

0

2

Привет! А ты что слушаешь пиратскую музыку что ли? Я вот считаю , что в современном мире за всё надо платить,и это уже как то не комильфо пиртаку слушать... Могу посоветовать хороший сайт с платной подпиской конечно ну или айтюнс всегда в помощь,другие площадки...

0

3

Привет. Если хотите супер отборной и качественной музыки, то вам сюда http://pesnigoo.ru/21173-lizer-mezhdu-nami.html ! Я уже очень давно пользуюсь данным сайтом и всех друзей подсадила! Никто не жалуется,все довольны,присоединяйтесь к нам. Там очень крутое тематическое оформление и очень хорошие подборки трэков на разные темы.

0

4

спотифай хорош, платная платформа, зато очень удобная и очень много музыка там

0

5

Я на радио музыку слушаю, выбираю вот здесь https://kuasark.com/ru/categories/ музыкальную радиостанцию из той категории, какую музыку мне именно сейчас хочется слушать и включаю радио. А выбрать здесь есть из чего, можете сами в этом убедиться, заглянув на сайт.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Музыка » Послушать музыку