changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна виза!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветули ребятули! Я скоро уезжаю в Голландию работать и мне срочно нужно за полтора месяца сделать визу!Никто не хочет браться за моё дело и так быстро делать! Может кто-то сталкивался, к кому обратиться?

0

2

Ой, голубушка или голубчик, что  я вам скажу! Поздно вы спохватились,мой дорогой! Вот я недавно полгода делал в прямом смысле этого слова! А вы тут хотите чтобы вам за месяц всё сделали! Слишком многого желаеете!!!

0

3

Здравствуйте! Не слушайте никого,это все бред! Я обратился вот сюда http://estavisa.com.au мне очень всё быстро сделали и прекрасно отправился в свою Францию! ОЧень им благодарен до сих пор! Оперативность- это про эту контору!
http://s3.uploads.ru/t/poLGR.jpg

Отредактировано Мологова (2019-11-28 00:52:32)

0

4

Привет. Виза это конечно хорошо, но есть же множество стран в которых безвизовый режим, то есть не нужно заморачиваться с бумажной волокитой по поводу этих виз. Список безвизовых стран можно посмотреть тут . Оказывается стран, в которых въезд без виз чуть ли не большая половина и это довольно хорошие в туристическом плане страны. Я вот, например, в этом году ездил в Индию.

0

5

Возможно Вам смогут помочь юристы миграционной компании Bolgaria me https://www.rsd.in.ua/topic/5376-bolgaria-me-отзывы-клиентов-о-миграционных-услугах/ по крайней мере если Вы проконсультируетесь, то будете знать наверняка как решить свой вопрос

0