changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » дополнительный способ заработка


дополнительный способ заработка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно ищу дополнительный способ заработка в интернете. Хотелось бы попробовать заработать на ставках. Как вы думаете это реально? Стоит пробовать? И какую букмекерскую конторы выбрать?

0

2

У меня брат делает ставки на спорт уже год где-то. Даже меня пробовал научить, но я так ничего и не понял. Хотя способ заработка реальный, он у меня часто вигрывает.

0

3

Oktaviy написал(а):

У меня брат делает ставки на спорт уже год где-то. Даже меня пробовал научить, но я так ничего и не понял. Хотя способ заработка реальный, он у меня часто вигрывает.

Это очень круто, что у вашего брата получается на ставках зарабатывать. Я тоже так хочу, и думаю у меня получится. А в какой букмекерской конторе он делает ставки?

0

4

Вот сайт, на котором вы можете найти букмекерские конторы, почитать обзоры, и ознакомиться с их рейтингом http://bookmakersbet.ru/ Я бы вам рекомендовал регистрироваться в букмекерской конторе Париматч. На сегодняшний день, этот букмекер является одним из самых популярных. Ну и конечно же могу вам пожелать удачи, и больших выигрышей!

0

5

Мой брат давно делает ставки, в букмекерской конторе Фонбет. Вроде как этонадежный букмекер, у него высокие коэффициенты, быстрый вывод денежных средств. Так что регистрируйтесь и делайте ставки.

0

6

Я не думаю, а знаю что это реально. Зарабатывал на ставках около года, только делал ставки на киберспорт. Кстати, вы тоже можете попробовать https://gor1lla.net/ У меня получалось выиграть, и зарабатывал я довольно таки неплохо. Сейчас времени нет, так как ребенок родился маленький, да и на работе повысили. Но, этот способ заработка я могу рекомендовать.

0

7

У меня совершенно иной вид дохода - зарабатываю на написании постов и скрытой рекламе, поэтому в данном вопросе вряд ли смогу точно Вас сориентировать. Единственное, что знаю - классны сайт с инфой по киберспорту, на котором постоянно пасется младший брат. Портал называется EgamersWorld, там для себя можно почерпнуть много нового, включая мир ставок и особенности ставок именно в киберспорте. Чтобы посмотреть расписание матчей по КСГО , к примеру, надо просто перейти в раздел: матчи. Все просто и понятно. Стримы, обзоры, турниры. Все, что Вам нужно.

0

8

swap написал(а):

Чтобы посмотреть расписание матчей по КСГО , к примеру, надо просто перейти в раздел: матчи. Все просто и понятно. Стримы, обзоры, турниры. Все, что Вам нужно.

Видел этот ресурс, но все таки останусь при своем мнении, потому как новости, дайджест турниров, а также статистику прозрачно показывают на более профильном и авторитетном сайте. Многим знаком CHAMPS, в частности из-за профессионального обучения, которое помогает новичкам стать лидерами.

0

9

С этим вот точно вам поможет ресурс что я называю самым лучшим из всех что есть у нас сейчас зеркало Мелбет. Мы ну регулярно сейчас делаем ставки через их портал это крайне весело и нам подходит, поэтому я рекомендую

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » дополнительный способ заработка