changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Серфинг » Пассивный просмотр рекламы ( Аdvprofit )


Пассивный просмотр рекламы ( Аdvprofit )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В сети существует достаточно большое количество серферов рекламы.Принцип работы с ними одинаков - пользователю транслируют рекламу и за это платят немного денег.Один из самых удобных на мой взгляд Аdvprofit.Заработок на нем не большой - в месяц набегает 5$,однако при детальном рассмотрении видны серьезные преимущества : нет нагрузки на системные процессы,нет всплывающих окон и банеров,нет необходимости поддерживать репутацию или квалификацию для получения реферальных выплат.Пользователь занимается обычными делами - программа работает автоматически,заменяя уже существующую рекламу.Для использования и заработка достаточно совершить несколько несложных действий : переходим на главную страницу и устанавливаем приложение.Интерфейс настроек установлен рабочим по умолчанию - так что дополнительных настроек не требуется.Определить или заменен рекламный банер можно по значку в уголке рекламного окна с логотипом,баланс кошелька отображается онлайн. Реферальная программа многоуровневая (7 уровней) что позволяет создать собственную реферальную сеть и в разы увеличить заработок.Перейти и зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ : (https://advprofit.ru/user-page/?ref=252307 ).Видеообзор на Ютубе: http://catcut.net/5X9N https://forumupload.ru/uploads/0003/7d/f9/735/t504640.jpg
ВАЖНО!!! зачисления на кошелек происходят после замены рекламного банера по прошествию 12 секунд!!!

0

2

Если Вы хотите набрать живых и реальных подписчиков в Телеграмм Канал, группу или сообщество ВК, раскрутить свой Инстаграмм, Вы можете с легкостью и очень бюджетно сделать это на проекте https://buxland.ru
Рекламодателям предлагается целый ряд рекламных услуг с самыми демократичными ценами. От простых переходов на ваш сайт, до заданий с произвольным набором действий - выбор огромный! Дешевле рекламы и раскрутки в сети интернет просто нет!
Исполнители готовы выполнить любые действия на вашем сайте: лайки, репосты, вступить в сообщество, регистрация, активность, комментарии, подписка на Ваш инстаграмм, вступить в сообщество, подписаться на телеграмм канал и т.д. При этом, Вы сами определяете цену за выполнение задания!
Пройдите регистрацию на проекте https://buxland.ru и приступайте к заработку денег или размещайте Ваши задания. Так же на данном проекте, предусмотрен ежедневный денежный бонус, который раздается ежедневно автоматом. За приведенного пользователя (реферала) Вы автоматом получите 10 рублей на свой счет.
Приятной Вам работы.https://forumupload.ru/uploads/000e/10/d0/2414/t350501.jpg

0

3

как-то немного совсем выходит, что и мараться нет желания ради пяти баксов

0

4

RabotaUUU написал(а):

как-то немного совсем выходит, что и мараться нет желания ради пяти баксов

здесь вопрос не в личном заработке а в создании собственной рефсети - приложение предлагает партнерку в несколько уровней.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Серфинг » Пассивный просмотр рекламы ( Аdvprofit )