changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Веб дизайн » Английский онлайн


Английский онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня также была такая проблема. Английский учила и в школе и в институте, но явных успехов не было. Когда я совсем отчаялась подруга посоветовала сайт по изучению английского языка по скайпу в Englishdom. И случилось чудо через пару месяцев, я наконец заговорила. Почитайте отзывы, очень рекомендую!!!

0

2

Мне кажется что лучше в обычной школе заниматься таким делом, а не по Skype.

0

3

Наша дочь в следующем году заканчивает школу и мы решили, ято ей для дальнейшего стоит научиться свободно владеть английским языком. Поэтому мы решили отдать её в академический языковой лагерь с подготовкой к учебе в ВУЗАХ за границей https://dec.camp/unilab/  . Это действительно очень крутое место, дочка получает тут знания с большим удовольствием.

0

4

Из опыта с ребенком могу сказать, что подтягивать нужно параллельно два языка. Русский тоже.

0

5

Кстати, действительно, углубленное изучение английского языка иногда влияет на правильность русского, особенно, если это ребенок. Мы когда готовились к экзаменам, платно занимались на курсах ин.яза, а к сочинениям по русскому готовились дома. Есть сайты, на которых все понятно и просто. У ребенка была проблема с синонимами, нашли ему  сайт https://makeword.ru/crossword. Тут много полезного не только для детей. Опять-таки, все это дома и абсолютно бесплатно. Можно английский подтягивать с репетитором, а русский - так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Веб дизайн » Английский онлайн