changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Вакансии для программиста


Вакансии для программиста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно найти работу программисту?

0

2

Emily Backer написал(а):

Подскажите, где можно найти работу программисту?

Добрий вечір! Я вивчаю веб дизайн, і теж відчувала проблему з пошуком роботи деякий час. Але потім знайома порадила заглянути на цей ресурс з пошуку роботи - https://jungo.dev/ тут безліч гідних пропозицій в IT компаніях як з України, так і зарубіжжя. Знайшла варіант без проблем.

0

3

Здравствуйте, у меня сыну очень нравится эта тема, скоро как раз поступать и хочет выбрать компьютерные науки. Вместе выбирали вуз, смотрели на материальную базу, инфраструктуру, образовательные программы и поняли что в Украине лучший вариант это Донецкий государственный университет управления который сейчас в Мариуполе

0

4

Из собственного опыта скажу, что я окончил хороший университет и ожидал, что меня сразу завалят предложениями о работе. Но моё резюме вызывало минимальный интерес. Потом по совету знакомого я обратился в кадровое агенство. Через три недели получил приглашение на собеседование на должность c++ разработчик https://abouthr.com.ua/ru/uslugy/it-rek … rabotchyk/ , и я устроялся в хорошую компанию. Работаю, очень стараюсь почти три месяца.

0

5

как раз вот ищу

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Беседка (Беседа на любые темы) » Вакансии для программиста