changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » ставки


ставки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу определиться на каком сайте мне стоило бы делать ставки? возможно вы подскажете из личного опыта проверенную БК?

0

2

Я вас понимаю, потому-что тоже новичок в этом деле, но в интернете нашлось много людей которые помогли решить эту проблему, теперь и я готов с вами поделится такой возможностью, ведь https://bestmirrors.ru/zerkala/betcity/ и вас точно все устроит, так что все сомнения в сторонку и смело вперед. Удачи вам и побольше побед.

0

3

Я на Париматче делаю ставки уже год. Пробовал другие. но там не так удобно и могут вывод задержать или еще какие-то проблемы... Тут все всегда нормально было.
Кстати, смотрел здесь, что в этой БК есть партнерская программа, на которой тоже можно зарабатывать. Хочу попробовать)

0

4

Привет. Да, я согласен с тобой. Эта платформа для ставок на спорт очень популярна практически во всех странах, и они предоставляют действительно крутое и удобное мобильное приложение для ставок. Еще я часто использую его, чтобы делать ставки на футбол. Кстати, где вы проверяете про состав команд? Могу поделиться хорошим сайтом для этой цели, вот вам ссылка - https://ua-football.com.ua/assistenty-la-ligi/.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Разное » ставки