changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Каталоги » Где отдохнуть?


Где отдохнуть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Мне уже очень надоело просиживать в офисе каждый день. Хочется активно отдохнуть. Деньги у меня есть. Можете что-то посоветовать? Поеду с братом и ребенком, сыну 13 лет. Подскажите, где можно отдохнуть и куда можно поехать?

0

2

Привет. А с семьей? А сами не хотите на отдых, без жены и детей ведь лучше, намного. Смотрите сами это просто моё мнение, а решать конечно вам просто предлагаю, некие варианты. А отдохнуть можно везде, если захотите.

0

3

Приветствую! Ездили с братом отдыхать через вот эту фирму https://legend47.ru/ . На летний активный отдых, пальбы с охолощенного оружия, нам очень понравилось, в следующем году тоже будим у них стрелять. С таким видом спорта вообще же нужно быть осторожными, деньги вам никакая компания возвращать не захочет.

0

4

А мы недавно с друзьями  отдыхали в кальян баре Fiji Lounge . Решение спонтанное было пойти туда ,но мы остались в восторге !!!
Обслуживание персонала 100 баллов. От кальяна я была в большем восторге !!! Манук сделал его очень вкусным и не приходилось подзывать чтобы его поддерживать в таком же состоянии. Курила его долго и после него у меня не болела голова (хотя чаще всего болит ). За кальян отдельный респект!

0

5

Кроткор написал(а):

Поеду с братом и ребенком, сыну 13 лет. Подскажите, где можно отдохнуть и куда можно поехать?

Для вас, есть отличный вариант.
https://picua.org/images/2021/10/10/12d2f0a1893c9b2c7f82dfe10586d6aa.jpg

Подробнее  - https://www.rech-tour.ru/specialoffers/sale
Где бы вы хотели побывать?

0

6

Хорошо отдохнуть можно и не улетая в дальние края, мне, например, вот эта база отдыха в Подмосковье нравится. Мы там часто на выходные бываем, да и отпуск мы всей семьей уже дважды на этой базе проводили, летом там просто замечательно, кругом лес, а рядом большая вода Истринского водохранилища с отличным пляжем.

0

7

Искал хороший санаторий для оздоровления и отдыха. Ознакомился с отзывами, решил провести отдых в Сочи в https://akvaloo.ru/tarif-standart-s-lecheniem/. Все прошло отлично, санаторий очень понравился, с большим удовольствием вернусь туда еще раз.

0

8

Могу посоветовать хороший отель в Севастополе - Бельбек https://belbekhotel.com/ . Отдыхали тут всей семьей. Здесь масса развлечений для отдыхающих любого возраста. Мы вот часто ездили на экскурсии, нам понравилось) И обязательно еще вернемся.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Каталоги » Где отдохнуть?