changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Черный список » Как выбрать дизельный генератор?


Как выбрать дизельный генератор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Как вы считаете нужно выбирать дизельный генератор? Ну там, мощность, страна производитель, цена... У меня знакомый купил дизельный генератор. Ему посоветовали, как самый экономичный вариант. А я просто в это не верю. Может есть какие-то проверенные источники? В общем прошу поделиться личным опытом!

0

2

Привет. Если не знаете где брать - то и не берите, я тоже хотел брать в инете, но мне посоветовал токарь. А так можно и в просак попасть.

0

3

Привет. Я бы посоветовал покупать дизель генераторы в интернет-магазин https://profinstrument.online/catalog/g … eneratory/ . У них очень большой ассортимент и низкие цены, вы можете посмотреть их прайс-лист ниже. Сами генераторы я лично покупал, поэтому о качестве их продукции рассказать могу многое. И как ни странно, только в положительном ключе.

0

4

Кроме таких параметров, как мощность, страна производитель, цена, при выборе генератора обратите внимание на то, какой к нему нужен аккумулятор https://www.akb48v.ru/catalog/batteries … ya-tcm-48v к примеру если с такими работает, это плюс так как они довольно недорогие по сравнению с другими, я бы на таком выбор остановила на вашем месте

0

5

Полезный агрегат.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Черный список » Как выбрать дизельный генератор?