changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Компьютерные игры » Где можно сделать судебную экспертизу?


Где можно сделать судебную экспертизу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где сделать независимую экспертизу автомобиля после ДТП? Где её делают? В автоэкспертизе или в независимой экспертизе? И где дешевле? И как вообще понять, что у меня нужные бумажки?

0

2

У нас в городе есть независимая экспертиза и мы там делали экспертизу, по поводу машины, после ДТП, нам дали документы... В этом году я купил авто, которое было в залоге у банка, на учёте оно не стояло. Когда я пришёл в банк что бы снять с учёта авто, мне сказали что оно в залоге, но в договоре купли-продажи авто написано что машина в установленной форме залога не находится.

0

3

Лучше, конечно, судиться с виновником после того, как у вас уже будет экспертиза на руках. Это будет обычная экспертиза. Ее может сделать и страховая. Она нужна для того, чтобы определить, кто виноват в ДТП и сколько денег вы должны получить со страховой. Я делал вот тут info@sudrecense.ru . Советую делать там.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Компьютерные игры » Где можно сделать судебную экспертизу?