Участнику

Вашему сайту нужны дополнительные посетители с других хороших web-ресурсов? Бесплатная система TRAFON.ru предназначена для обмена качественным трафиком (поисковым, каталожным) между сайтами с целью увеличения их посещаемости и популярности. Комиссия системы составляет всего 2%. То есть если Вы передали с Вашего сайта в систему 100 уникальных переходов, ровно 98 новых уникальных переходов будет осуществлено на Ваш сайт с других сайтов-участников. Участвовать в системе Вы можете абсолютно бесплатно. Каждый участник получает дополнительные бонусы в виде посетителей от системы в размере 10-90% от своего заработка ежедневно.

Партнеру

Став нашим партнером, Вы сможете дополнительно зарабатывать на Вашем сайте, продавая нам смешанный трафик по цене $4 за 1000 хостов - цена указана для трафика всех стран (RU-трафика при этом не должно быть менее половины) c сайтов типов "обычный" и "эротический". Трафик с сайтов типов "обычный-заработок" и "эротический-cj" в настоящее время не выкупается. Привлекая других вебмастеров Вы так же зарабатываете (за регистрацию каждого вебмастера по реферальской ссылке Вы сможете получить до $10). Выплаты осуществляются еженедельно в субботу-воскресенье (минималка - $10).

Рекламодателю

Вы всегда сможете купить трафик на Ваш сайт по цене $4,4 за 1000 хостов и направить его на раскрутку Вашего сайта. Для рекламодателя доступны опции: таргетинга по времени и географии. Мы приложили все усилия, чтобы трафик окупал себя и будем работать над улучшением качества трафика в дальнейшем.

trafon.ru