changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Работа на постоянной основе » Где можно купить палатку?


Где можно купить палатку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень люблю ходить в походы в лес, последний рас ходи два года назад, сейчас хочу пойти в поход и не могу найти свою палатку и свой термос для еды. Кто знает, где мне можно купить их?

0

2

Лучше всего покупать палатки в торговом центре. Там вас смогут проконсультировать по поводу палатки и дать многоценных советов.

0

3

Я тоже очень люблю путешествовать по стране пешком. Мы ходим в поход всей семьей и последний раз мне приходилось купить термос для еды с широким горлом и палатку в интернет магазине недорого - https://www.xn--80aepdvhcmegnbn.com . Там отличные палатки. Вообще мне их посоветовал один мой хороший друг, который также любит выбраться на природу с палаткой.

0

4

Привет! Если вы ходите на рыбалку с ночевкой, то вам еще и спальный мешок понадобится.

0

5

И правда особенно ночью возле воды прохладно. Ели вы ищете хороший спальный мешок, то рекомендую вам посмотреть вот в этом магазине спальные мешки https://leengery.com.ua/dlya-zsu/spalnye-meshki/ Я как то само отцу для езды на рыбалку в данном магазине спальный мешок покупала, и он остался доволен. Говорит что до сих пор им пользуется. Так что думаю и вы сможете прикупить себе там хороший мешок.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Работа на постоянной основе » Где можно купить палатку?