changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новый форум » Где купить аксессуары для iPhone 12


Где купить аксессуары для iPhone 12

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, не могу найти себе хороший чехол на свой телефон iPhone 12, то нет в наличии, то самые дешевые силиконовые продают.
А мне нужен хорошего качества чехол, из нормального материала, чтоб защищал и от падения, и от других механических и погодных явлений. Где вообще нормальные чехлы на iPhone продают?

0

2

О, у меня такая же модель телефона. Так поищите в интернете магазин, чехол на такой телефон купить сейчас не проблема. Другое дело и правда, чтоб взять нормального качества, но думаю для этого нужно просто покупать в магазине с техникой, там то всегда есть к ним аксессуары. Смотрите в интернете варианты, уверен, что там есть.

0

3

У меня эта модель iPhone появилась не так давно, но чехол уже почти что пришел в непригодность. Планирую заменить его на более качественную модель и интересует магазин, где такую можно приобрести по нормальной цене. Если чехол будет стоящий, могу даже взять в кредит его и выплатить постепенно.

0

4

Я вам могу посоветовать хороший магазин, где можно купить будет вам качественный чехол по хорошей цене.
Вообще в интернет - магазине "STYLUS" часто совершаю покупки и там видел в большом ассортименте чехлы для iPhone 12 https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ - вот тут на сайт загляните.
У них весь товар хорошего качества, у меня тоже телефон iPhone только по новее модель будет, так чехол заказывал именно здесь, цена еще со скидкой приличной была помню.
Вот в таком цвете интересный вариант думаю
https://stylus.ua/thumbs/378x378/59/2b/1650330.jpeg

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новый форум » Где купить аксессуары для iPhone 12