changemoney.me

ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новый форум » Мебельная ткань


Мебельная ткань

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу жене сюрприз сделать. Она в командировке сейчас, давно просила меня что-то с креслом сделать. Ему уже много лет, мы еще со старой квартиры его привезли. Хочу поменять обивку. Возможно дадите совет?

0

2

Можно прибегнуть к помощи интернета, там много разной полезной информации. Например, заходите на YouTube, там есть всё что хочешь, можно посмотреть, вдохновиться, и решиться на самостоятельные переделки. Все мне так сложно, как вам может показаться на первый взгляд.

0

3

Сделайте жене приятное, выбросите то кресло, и купите новое. Я так тоже думала, что дешевле будет перетянуть. Но, в нашем диване оказались пружины, которые царапали обшивку, напрочь разодрали весь поролон. Поэтому мы потратились вдвойне - сначала на материалы для перетяжки, а потом уже на новый диван.

0

4

Вам удастся сделать жене сюрприз, если закажете мебельные ткани Эксим Текстиль https://intstyle.com.ua/polezno-znat/22 … xtil-kupit на этом сайте. Ведь я уже не один раз сталкиваюсь с перетяжкой мебели, через мои руки прошло немало тканей. Уже на ощупь отличаю, где оригинал, а где китайская копия. В этом магазине продаются только качественные ткани, заказываю не первый раз, ни разу не присылали плохое. Ткань замечательно ложится на поверхность, устойчивая, прочная, без постороннего запаха. Советую.
https://intstyle.com.ua/image/data/Public_NEW/EXINTEXTIL-tkani-katalog.jpg

0

5

Лучше вікинуть то кресло и купить  новое.ИМХО

0

6

В принципе все зависит от величины проблемы. Если на кресле небольшие потертости, которые легко устранить, то почему бы и нет? Ткань для ремонта мягкой мебели ищите вот тут tk.ua Ну еще для работы надо будет купить или у кого-то одолжить мебельный степлер, большую игру и хорошие крепкие нитки.

0


Вы здесь » ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Новый форум » Мебельная ткань