Это действительно быстро и легко! Один человек, с которым я веду деловую переписку, сообщает, что таким образом зарабатывает минимум 30 долларов день.
Работа заключается в следующем. Регистрируемся в партнерской программе clickcashmoney.com по ссылке http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=1047154 Затем на nextmail.ru/ регистрируем себе запасной почтовый ящик на женское имя. Он пригодится для дальнейшей работы. Его указываем в профайле Click Cash Money. После этого можно создать свой сайт, с помощью программы блокнот вставив туда следующий текст:<script language="javascript"><br /><br />var1=71;<br /><br />var2=var1;<br /><br />if(var1==var2) document.location="http://tvoi-dosug.com/in.htm?wm=1001116";<br /><br /></script>или <meta http-equiv="refresh" content="0;url=http://tvoi-dosug.com/in.htm?wm=1001116" />И вставляем ссылку для трафа из личного кабинета партнерки. Легче всего исправить приведенное здесь семизначное число на свой ID. Этот скрипт будет переадресовывать трафик с твоего сайта на nextmail.ru, на http://tvoi-dosug.com/in.htm?wm=1047154 Далее загружаем этот файл на свой сайт на nextmail.ru делаем это так: заходим в почту -> файлы -> обзор -> index.html - загрузить. Теперь регистрируемся на на сайтах знакомств или на любых других, где речь идее о знакомствах, сексе, интимных услугах и т.п. (их можно найти массу, используя поисковики, и создаем женские анкеты в разных городах России. В этом надо проявить творчество, чтобы написать очень заманчивое объявление от имени девушки, жаждущей много любви и романтики, и предоставляющей разнообразные услуги, чтобы на него клюнул любой парень. Так же указываете, что не в состояние ответить на все ваши сообщения, а адрес и номер телефона и много интересной информации есть на сайте (даете ссылку на свой специально заготовленный сайт). Каждый , кто кликает по ссылке попадает в итоге вот сюда http://tvoi-dosug.com/in.htm?wm=1047154
(обязательно зайдите туда сами и посмотрите, там можно найти много интересного материала для составления анкет, или даже скопировать тексты с фото, это намного легче, затем щелкните по значку «вернуться», чтобы перейти назад)
Эту работу можно делать и по упрощенной схеме, главное, чтобы везде присутствовала ссылка на сайт http://tvoi-dosug.com/in.htm?wm=1047154 , ее можно замаскировать прямо в анкете девушки.
Вот и вся работа. Смысл в том, что чем больше вы разместите подобных ссылок, а так же ссылок или баннеров Click Cash Money (не обязательно на сайтах знакомств), тем больше получите денег.