Всем доброго времени суток. Как ни в диковинку, но у любой конторы цветочных магазинов типа artflora существует подобная услуга. Я всегда делаю заказы на цветы именно у artflora, потому что уверена в качестве цветов и точно знаю, что курьер никогда не опаздывает. Заказывала доставку лилий на юбилей бабуле недавно в Питере. Бабуле безумно нравятся их букеты, да я и сама слышу, что они еще долго пахнут на всю квартиру. За своевременность не переживать, artflora выполняют услуги в точно указанное время, при этом получаете фото отчет! Опытные цветочные мастера artflora создают оригинальные композиции, доставляющиеся курьерами вежливыми в костюмах классических в любое подходящее время. У artflora реально выбрать в Санкт-Петербурге цветочные композиции.  Всегда привозят шикарные букеты из свежесрезанных. И цены на них хорошие, + доставка у artflora бесплатная и своевременная на 1ОО%, заказали удаленно букет. Даже я получила заранее фото перед artflora отправкой цветочной композиции. Была рада помочь.
https://dooralei.ru/wp-content/uploads/2021/04/0d6893da47705d49ab31f8043edb0901-768x576.jpg