В данной статье я не буду писать о том как заработать много бабла, и о том как я купил себе «Бентли» сидя только дома и ничего не делая. Речь пойдет о финансовой пирамиде (я специально обращаю ваше внимание, что это финансовая пирамида, чтоб вы знали каким образом зарабатываются деньги). Да, действительно доход был около 43740 рублей, конечно это не те $6000, но поверьте вы можете достичь таких высот - всё зависит от вас, от вашей настойчивости.
Если вы подумали, что это очередной лохотрон, то скажу что НЕТ! И я могу попытаться объяснить почему вы так подумали. Этому есть две причины:
1. Это писсимисты которые вас окружают. Они вам говорят, что это лохотрон. Присмотритесь, повнимательней на них – это как правило люди из среднего класса ( т.е они работают где-то получают зарплату какую-то и живут как-то). Им вообще ничего не надо, а советовать они вам будут. Советовать умеют все, а делать что-то от себя могут единицы. Так вот не будьте всеми, а будьте собой (сохраните индивидуальность при выборе сомнительных решений). Все богатые люди когда-то чем-то рисковали (покупали акции, вкладывали свои сбережения). В нашем случае мы тоже вкладываем свои средства в эту пирамиду и ждем средств, вот и всё!  Но если вы прочитаете внимательно статью, то вполне можете заметить, что моя прибыль складывается частично из вашей, т.е. вы перечисляя деньги на 6 кошельков, перечисляете и мне. Но дальше вы по указанному алгоритму пишите под 6-ым номером свой кошелек и уже другие будут перечислять вам деньги, через вашу статью, но приэтом будет и выпадать некая сумма и мне (взаимовыгода). И когда вы будете писать статью вы будете на моём месте.
2. Ваш страх, что вы перечислите деньги и ничего! В принципе так оно и будет, т.е. вам ничего и никто из неоткуда не пришлет, ни каких-либо подарков и призов, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! От того как много вы отошлете статей, чем больше статей тем больше их прочтут.     
Поэтому если вы неуверенны в своих силах, либо вообще мне не верите, то флаг вам в руки и ждите  дед мороза который придет и предложит работу в банке за сто тысяч в месяц. Понятно что этого не будет, пока вы сами не начнете двигаться к деньгам, эти деньги к вам сами не двинуться.
Это моя история. Можете её не читать, а сразу перейти к алгоритму. 
Как обычный нормальный студент (не мажор) нуждался в деньгах, блуждая по интернету нашел много статей о том как можно заработать деньги в Интернете не выходя издому. Прочитал, подумал. И только через пару недель решил попробовать. Взял одну статью, выписал себе те 6-ть кошельков и следуя тем указаниям начал рассылать по 30 рублей на все кошельки.
!!!!! Сказать честно было страшно, что останусь ни с чем. Если говорить на будущее так оно и есть, т.е. я разослал по 30-нику на кошельки и всё! Ни кто и ничего мне не прислал и не подарил, даже спасибо не сказали, потому что принцип данной пирамиды подразумевает, что взнос по 30-ть рублей есть добровольное участие в данной «пирамиде». Да, именно в «пирамиде» - это и есть хорошо организованная финансовая пирамида. И ваше участие в дальнейшем есть добровольное участие.     
Так вот я разослал по 30-нику и начал ждать. С начала я разослал где-то на 30 форумов свою отредактированную статью. Через неделю глянул на кошелек, а там …. ничего! Конечно, первое что приходит на ум это круто поставленный лохотрон, а меня развели как ребенка. Но потом заметил в статьях подобного смысла, что главное это большое количество разосланных статей. Чем больше людей прочтут статью, тем лучше. Ну, вот разослал и опять начал ждать….
Через две недели всего проекта я решил глянуть в кошелек и …… там оказалось 240 рублей. Стоит отметить, что в других статьях вы наверно видели фразы типа: «Я был в шоке», «Мне пришло около 5000 рублей», «Я не поверил своим глазам» ну короче типа такого бреда, так вот я почему-то не стал удивляться (я вложил в это дело 180 рублей), не стал падать в обморок (всё-таки я ждал какой-то результат), и мне как вы видите не приходило сразу около 5000 рублей (у меня было 240р, хоть что-то и те 180 рублей окупились); ведь понятно что гон полный, не зря говорят, что «лучшая защита это нападение» так вот эти чудаки начинают гнать, что мол денег приходит много и сразу, и они даже не знают куда их потратить (так что товарищи обманщиков можно найти сразу по их бредовым рассказам про супер-пупер доходы).  Увидев результат я начал рассылать свою статью в различные форумы (дошло где-то до 50). Результат не заставил себя долго ждать. К концу третьей недели на счету кошелька было около 2560 рублей (спросите почему «около», я их начал тратить). Далее на четвертой недели было 7560 рублей. Но к концу недели стало 43740 рублей. Что было дальше писать не буду, понятно что деньги приходили но уже не как активно как в первые три недели.
Всё что нужно сделать это проследовать алгоритму который я написал внизу (везде он одинаковый). Не стоит соскакивать с него т.к. чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 30 руб. – что будет иначе я не знаю и вам врать не буду но звучит это так  «««Сетевыми модераторами Яндекс кошельков, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть, когда Вы отсылаете первые 30 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 180 рублей. Затем из него убирая первый и добавляя Ваш кошелёк на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно. Взнос в 180 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет кошельки Яндекс. В случае, если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.»»»  лично мне было все равно какой там модератор и что он делает, главное это работает и приносит хоть какие-то деньги.     

Вот алгоритм действий к вашему успеху:

1.    Если у вас нету электронного кошелька, то вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex.Money, который находится по адресу http://www.money.yandex.ru./ Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 180 рублей на свой кошелёк.
2.    Возьмите первый номер кошелька из списка представленного ниже, отправьте на него по 30 руб. (При переводе снимается комиссия 0,5 %, поэтому перечислять нужно 30,15 руб. Внимательно вписывая номер кошелька в поле «Номер счёта», в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков!». Все что вы сделали - это создали определенную услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте 180руб на следующие кошельки (в каждый по 30-нику руб):
1 4100141511768
2 4100163343395
3 4100188306595
4 41001173482572
5 41001171015827   
6 41001273754830 
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д). Впишите в 6-тую строчку Ваш яндекс кошелёк. Если не понятно, то нарисую туже схему только под ваш кошелек:   
1 4100163343395 
2 4100188306595
3 41001173482572
4 41001171015827 
5 41001273754830   
6 номер вашего кошелька   
3.   Делайте какие хотите изменения касающиеся вашей истории (не стоит копировать мою историю и говорить, что вам пришло 10000рублей – это не хорошо), но сохраните главную идею, что ваш кошелек движется вверх с помощью других пользователей. Самое главное чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 30руб – (ну тут извините я повторюсь на эту басню о страшном наказании модератора яндекс) «««иначе сетевыми модераторами Яндекс кошельков обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть, когда Вы отсылаете первый 30руб на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 180руб. Затем из него убирая первый и добавляя Ваш кошелёк на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно. Взнос в 180руб расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет кошельки. В случае, если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.»»»
4.   Теперь наверное самое главное – донести вашу идею до ректората (до людей). Вам нужно размещать как можно больше своих статей с вашими данными. Размещать их надо на различных форумах, досках объявлений, и т.д. Стоит отметить лишь «Бизнес форумы» - это типа форума для людей заинтересованных в данных статьях, там кстати есть отдельные темы посвященные «Заработкам в Интернете» и т.п. Так вот там и размещайте свои статьи. Также хороший вариант это студенческие форумы – уж там точно пирамидами такого типа заинтересуются. А лучше сделать отдельный форум (я сам сделал такой) и потом кидать в различные форумы только ссылку на ваш форум (вы будите видеть сколько людей прочитало вашу статью, и если люди пришли на ваш форум значит в какой-то степени им это интересно => не будут блуждать левые!). Пиши большие суммы заработка типа "Работа в интернете за $6000", понятно что это обман но это привличение внимания читателя. Ну вот наверно и все мои советы по рассылке вашей статьи, можете придумать что-нибудь покруче! Это вам же обернётся успехом!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу $5 находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже $25! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - $125!Теперь эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне $625 прибыли (я - на 3-ей строчке)!Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже $3125! Ну а самое интересное это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-$15625! Не такая ли внушительная цифра?!
Лично я адресовал данную статью лицам достигшим 18-ти лет, а также людям с уравновешенной психикой, короче всем нормальным людям посвящается это предупреждение.

Предупреждение:

1) Прежде чем начать выполнять данную работу вы должны понимать, что заработок зависит от вашего желания участвовать в этом (то сколько вы отошлете своих статей).
2) Я разослал примерно на 50 форумов, а сумма получилась 43740руб. В других статьях цифры больше, а именно говорят, что:  "Разослали на 200 форумов и получили 140000 рублей". Может оно и так, вы можете попробывать, но лично мне  хватает и этих (всё-таки халява должна быть умеренной, иначе это мошенничество, а это уже песня из другой оперы!)
Внимание данная статья предназначена для того чтобы показать один из способов заработка в Интернете. Я не несу никакой ответственности за ваши дальнейшие действия, надеюсь на полное понимание прочтение данной статьи и возможные последствия.
Все действия описанные в данной статье основаны на реальных событиях.